АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 17087
Фото: 67

Бронзовый статус

1 606
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из любимых отелей в Солнечном Берегу.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Через центральный вход – до моря 7-10 минут. Мы нашли короткую дорогу до моря – 3 минуты. Рядом с отелем есть торговые улицы и места для отдыха (бары, дискотеки), до официального «центра курорта» 500 м. По той же короткой дороге, что и до моря можно дойти до самой большой дискотеки «GRAND» за 2 минуты.

ТЕРРИТОРИЯ. Достаточно большой бассейн, в общем-то, это вся территория. Бары: в самом отеле и рядом с бассейном. Большой холл. Всё чисто и аккуратно.

НОМЕР. Всё хорошо. Всё исправно работало. Стандартно: холодильник не большой, фен, на балконе столик и два стула. Хоть рядом много дискотек и баров, в номере не было шумно совершенно.

СЕРВИС. Отлично. Приятный, приветливый персонал. Уборка – хорошо (иногда не совсем чисто было в ванной, но старались). В ресторане тоже всё хорошо, в рот никто не смотрит, не очень быстрые официанты, но очень стараются. На барах бармены плохо понимают по-русски, но думаю, во время сезона туристы научат их всем тонкостям языка:) Анимация была отличная, с утра и до вечера ребята развлекали туристов. И вообще для 4* всё было на хорошем уровне.

ПИТАНИЕ. Мне понравилось. Не могу сказать, что всё было вкусно, но выбрать всегда было из чего. Десерты очень вкусные. Брали вино во время обеда/ужина – ну по мне не плохо. Хоть и было начало сезона, но старались радовать фруктами. По питанию нареканий нет.

РЕЗЮМЕ. Очень хорошо. Мне всё понравилось в этом отеле. Буду обязательно советовать этот отель своим туристам. Никаких нареканий. Крепкая болгарская 4-ка.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 03.02.15 12:27 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация