Регистрация: 01.06.14
сентябре 2014
15.09.14 - 18.09.14

2.3

Только для неприхотливых туристов, которые рады уже тому что съездили в отпуск!

Здравствуйте уважаемые путешественники! В сентябре 2014 года выкроили с мужем 4 дня на поездку в Грецию. Сразу скажу отдыхали много где и в отелях разных категорий. Этот отель был единственный, ужасный отель в нашей жизни! Прежде всего номер!!! Номер комнаты,по моему-511. Это вонючий сарай, в котом словно кто то умер! Запах сырости, старости, плюс вонь из канализации, куча насекомых: комаров,мошек и кузнечиков!!!!! Пастельное белье тоже имело специфический запах, одеяло отсутствовало, 2 кровати раздельные, размером с детские! Освещение:только два бра!Было очень темно! В общем..., я плакала от ужаса! Номер нам не поменяли, сославшийся на отсутствие таковых! Мол нечего портить себе отпуск, у вас и так дней мало! Утром мы отправились на море, оно прекрасное! Идиотская система с лежаками! С утра приходят туристы, занимают места, потом ждут 9.00 что б оплатить квиток на рецепции( внимание! Сразу оплатить себе лежак на се время отпуска невозможно!)потом вернуться встать в очередь в будку с матрасами, получить его, затем показать бичбою желаемый лежак, что б от отстегнул его от столба!)))) Потом к какому то там часу, тебя стряхивают с лежака, что б снова его при стегнуть на место! Еще с вавай тоже тема, на рецепции меня уверили, что он отличный! Даже на пляже? Поинтересовалась я? Конечно, конечно, уверили меня работники отеля! Купила 24 ч интернета( работает по системе: сколько просидел часов, столько и списывается не зависимо от дней) за 15 евро! Ловил он, конечно ужасно, а на пляже и вовсе отказался. В основном только в номере и то постоянно выбивался, приходилось вводить постоянно пароль! Про еду говорить нечего, что нибудь да найдете( в основном местная фигня) про кофе скажу! Атлантис убил мою страсть к кофе, он сжечь ужасен, просто вода с одной гранулой растворимого кофе! Лежаки у бассейна обветшалые и на всех не хватает, бассейн тоже не ахти, честно говоря мне было брезгливо туда заходить, как и в принципе в отеле! Ремонт бы,точно не помешал этому отелю! Ну и конечно никакая это не четверка!

Добавлено 04.02.15 18:52 (2 030 символов в тексте)

14:21 09.02.15

Видимо мы из неприхотливых туристов, но промолчать не могу: неадекватность вашего отзыва поражает, с таким настроением нужно дома сидеть!

11:19 19.02.15

Кровати на потолке?! ужасно, одеяло же сползать будет! Хотя вы пишите что их нет.
Не пробовали при бронировании номера и заселения просить двухспальную кровать? мне ни когда не отказывали, ни где! Минимум, сдвигали однушки и клали широкий матрац.

00:32 13.03.15

Антон ездил с мужем?)) Ну-ну....))

14:03 04.04.15

Да не у нас в Питере муж с мужем часто встречаются ))) но чтоб такие вредныыеее )))
Мдаааа..вроде с Питера...фраза:"местная фигня" уже заставляет пропустить этот отзыв , и жалко очень человека , тяжело ему наверно без "вавая" везде.
Сколько отдыхал вот что что а номер ни в одном отеле вспомнить не могу! потому-что только там спал и принимал душ.Сиди дома и смотри свой любимый "первый"!

22:42 16.04.15

ОТДЫХАЛИ МНОГО ГДЕ И В ОТЕЛЯХ РАЗНЫХ КАТЕГОРИЙ ...... один отель в праге ? это много ? ошибок в правописании .... вот это много . не выпендряйтесь граждане .!!!!

12:01 20.04.15

не читайте эту чушь, нормальный отель, думаем снова туда съездить

15:10 06.05.15

Отель неплохой, отзыв странный, как и его автор

15:23 17.05.15

Такое ощущение, что отзыв заказан конкурентами. Отель приличный, и если вы не насиделись в интернете дома, а с айфоном не можете расставаться на пляже, вам даже делюксовая пятерка не угодит без wifi на пляже..... Лежаки и зонты во всей Греции платные,, не устраивает лежите на полотенцах - никто ж не заставляет и не выгонит.
Менять настроение и состояние срочно! нельзя видеть во всем негатив

15:55 18.06.15

классс