Регистрация: 23.03.14
ноябре 2014
23.11.14 - 30.11.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Лохотрон от анекса!!!

Я в египте уже не в первый раз.Начну с того,что я взялся оргонизовать поездку со своими друзьями . Нас четыре семьи,и мы решили отметить день рождение моей жены в египте. Поездка заплонирована с 23.10.2014ю по 30.10.2014. Перелёт был нормальный,в аэропорту шарма я сразу повёл всех мимо стоек для покупки виз. За шоколадку выпросил у девушек за стойками 11 миграционных карт, мы их заполнили СИНАЙ ОНЛУ и на таможню. Синайский штамп получили все без проблем. Отель тоже был неподолёку от аэропорта. Когда нас привезли в отель,тут сразу и начался неготив.Вопервых мы были толпой,во вторых я чувствовал какуюто ответственность,потому что этот отель выбирал именно я. Началось всё с заселения,(обращу ваше внимание на лохотрон от компании анекс тур по поводу этого отеля,дело в том,что номера спорт арио компания выдаёт как стандарт ром)естественно в огенстве никто даже не удасужился об этом предупредить.(справка:спорт арио это самые отдалённые номера от всей жизни отеля-800 метров от ресторана и главного бассейна). Каково же было моё возмущение,когда нас повел один сотрудник рецепшена по какимто переходам и мостикам в сторону совершенно противоположную от моря.Когда нас заселили в номер,соответственно по традиции проводник получил бакшиш. Открыв дверь на террасу я просто охренел-в 30 метрах от меня гудела полноценная стройка,на террасе сантиметровый слой пыли и грязи. Тут же я услышал стук в дверь,это принесли наши чемоданы,и с протянутой рукой я увидел очередного абрека для второго бакшиша.Тут я не выдержал,выкинув за шкурятник бакшишиста я забрав у него чемоданы захлопнул дверь.С трудом найдя дорогу обратно к рецепшену,я стал требовать замены номера,на что получил ответ мол номеров нет даже за оплату,завтра в 10 00 что нибудь решим.Но забегу в перёд не завтра не послезавтра ничего не решили . Пришлось мне украткой выбигать на балкон ,выкурив сигарету забигать назад уже со слоем пыли.Насчёт территории ничего плохого сказать не могу-красиво и ухоженно. До моря идти чёрт знает куда по пирсу,если учесть ещё и отдалённость нашего корпуса,это больше километра.Питание египетское,конечно очень скромно но голодными небыли.Единственно,что перепоганили день рождения моей супруге.Раскожу в крадце.На рецепшене заказали цветы и торт.Торт попросили вынеста в котце вечера(предварительно я забранировал места в итольянском ресторане).Торт стоил 35 баксов,как бы для египта это не слабо. Каково же было моё негодование,когда придя к 7 часам в ресторан все увидели на столе цветы,и полураставший торт,неизвесно когда там поставленный. Представте с 7 до 10 торт на глазах так и таял.Ну да хрен с ним главное хорошее настроение,всеравно было обидно. И это только часть негатива который произошёл с нами в этом отеле. Представитель анекстура борзый Ахмед пообесчавший нас посадить в кутузку если мы выйдем за территорию отеля за то что мы не купили у него экскурсии в два раза дороже чем через дорогу у других ребят.А вообще я бал со своими друзьями,которые были в первый раз за границей,они всеравно были в восторге.Но я то знаю отели намного лучше,но вот так палучилось.Товарещи не едьте в этот отель ,не надо.Поверьте,экономия 3-5 тысяч выходит потом большим разочарованием. С уважением Олег.

Развлечения и спорт

бльшая территория анимация
моря нет отельный гид анекстур обслуживание
Добавлено 05.02.15 00:36 (3 202 символов в тексте)

13:34 10.02.15

столько грамматических ошибок от взрослого человека я еще не встречал...

16:24 11.02.15

Грамматические не грамматические, главное что написано всё верно!!! Не в коем случае не езжайте в этот отель! Он не стоит своих денег! Анекс-тур - ужасная компания!

23:47 26.02.15

Слыш Андрюша,наверное в школе на 5 учился? И работа с вязанная с писаниной? А я бабки заколачиваю без бумажек и писулек, а пишут за меня мои бухгалтера. Потому и забыл я уже как правильно писать.И показывать на недостатки человека пальцем не мужское это дело,создаёщ впечатления о пижёнстве,занудстве и обиженности на жизнь!!!

12:12 30.03.15

не надо цепляться. уро Русязыкачтоли