Регистрация: 30.12.14
Читательский охват: 2068
Отзыв об отеле Mercure Playa de Oro (отель был переименован 01.01.18)
январе 2015
08.01.15 - 21.01.15

2.3

Отдыхали в январе 2015

На Кубе можно видеть только океан и песок . Всё остальное просто немыслимый кошмар . Номера убирают каждый день , но постель и грязные покрывала менять никто не думал , душевые принадлежности положили только в день приезда , и делают всё только за 1 кук ( 1€ ) . В столовой можно поесть только на завтрак , в обед и ужин , есть просто нечего , мясо , рыба , и курица , уносится прямо у вас под носом , а оставляют только кости , и то всё в сыром виде , за которыми стоит очередь . Грязно и в столовой , над головой летают птицы , которые гадят прямо на столы и стулья . Территория отеля большая и чистая , но все услуги , сервировка стола , только за деньги .

близко к пляжу
грязь плохое питание
Добавлено 05.02.15 11:12 (659 символов в тексте)

16:33 09.02.15

Я и многие, кто отдыхал в этом отеле с Вами не согласны. Номера убирают каждый день, также каждый день нам меняли постельное белье, все покрывала были чистые. Душевые принадлежности действительно нам положили только в день приезда, но мы ими даже не пользовались. Насчет питания с Вами также не согласна. Всегда всем всего хватала, никаких костей мы не видели, все было вкусно. Птицы действительно летают, но нам они не доставляли неудобств, наоборот, было приятно завтракать и наблюдать за ними. Абсолютно не согласна, что все только за 1 кук...Если мы приходили в ресторан и стол не был накрыт, то мы подходили к официанту и через секунды наш стол был накрыт, на нем стоял сок и вода... При этом мы ни разу в ресторане не давали чаевые! Все официанты приветливые и дружелюбные! Если не было маленьких ложек для мороженного, мы также просили их принести и нас даже официанты учили как на испанском называются приборы. Куба это страна улыбок и позитива, она для людей, которые не обращают внимание на сервис! Значит она просто не для Вас!

17:10 10.02.15

"На Кубе можно видеть только океан и песок . Всё остальное просто немыслимый кошмар..." - ну очень позновательная информация для пользователей :D А в чем кошмар-то??? К тому же в сети куча фоток, видео и отзывов выложено по Кубе. Могли бы посмотреть и не ехать в этот кошмар...
С грязью в отеле не согласен: бассейн чистят периодически, сам видел; номер тоже убирают. Если вы про скатерти в ресторане (основном, про аля-карт не знаю не был там), то да, есть такое после трапез (есть такие люди которые не едят, а жрут). Проблемы я правда не вижу, другой столик можно выбрать.
Отзыв у вас какой-то маленький получился и не информативный. Хоть бы фото тогда выложили в чем минусы отеля и кошмар Кубы...
С вами я совершенно не согласен.

00:32 19.02.15

Полностью согласен с отзывом. Отель ужасный, какой настрой бы у Вас не был. Контингент тоже не айс. Кто пишет положительные отзывы по этому отелю, тот кроме Туапсе никуда не ездил.

14:32 24.04.15

Проблема не в отеле, в своей ценовой категории он вполне себе, есть отели где всё чем вы недовольны отсутствует, но там извините и ценник другой.

14:37 24.04.15

Про Туапсе вы конечно погорячились, судя по вашему профилю вы сами не много где были.

16:25 25.10.15

Кроме нас еще 5 семей было в этом отеле и все остались довольны и питанием в том числе. Про океан я вообще молчу!!!Это,конечно,не 5+ в Турции,но и не 4-ка в Египте. Прежде чем ехать на Кубу и получать удовольствие,нужно узнать эту страну! А в плане сервиса и питания уж получше некоторых 4-к Турции и Египта. С Туапсе я уж сравнивать не буду!

21:44 01.12.15

Был в отеле два раза, отзыв - бред сумасшедшего! Так же был в 5 в Египте и после Кубы в Египте делать нечего, а за сервисом езжайте в Доминикану, Куба - это для души!