Регистрация: 07.03.13
январе 2015
12.01.15 - 21.01.15

Отдых удался!!!

Отдыхали семьёй из 6 человек с12-21января.Туроператор Библио глобус,без нареканий.Сам отель очень впечатлил.В прошлом году посетили Санвинг,и если сравнить оба отеля то в Паласе по домашнему уютно и "тепло".Что касается питания и напитков ,очень достойно ,а самое главное для нас ,что вся еда с минимум специй.Территория зелёная ,что не может не радовать глаз.Отношение персонала очень доброжелательное.Единственный минус ,это номера ,а если точнее плохое состояние сантехники.Пора бы задуматься о кап. ремонте!!!Но все недочеты не замечаешь когда перед тобой главная красота ,Море.Домашний риф Гранда и Паласа великолепен,огромное количество обитателей:черепахи,огромные осьминоги,скаты,крылатки,баракуды и многие другие ,но самое невиданное для нас чудо гигантская Манта.Увидев это "двуспальное одеяло"надвигающееся на нас ,мы с мужем были в шоке.Этот монстр заглатывая планктон выписывал такие виражи,что сердце замирало от страха и изумления одновременно.Подводя итог хочется сказать одно:Макади Палас место для релакса,где тихо ,спокойно,непринужденно .Скорей бы вновь туда вернуться!!!!!!!

Добавлено 05.02.15 12:21 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы оксана (5)