Регистрация: 26.02.12
январе 2015
22.01.15 - 04.02.15

Скорее 3* а не 2*

Всем привет.

Проживали в этом отеле в январе компанией более чем из 20 человек. Когда выбирал номер, купился на разницу почти в 3000р между типом номеров SUPERIOR и FIRST CLASS. Подумал, что SUPERIOR получше будет, да и с балкончиком, а номера с балконом они в сторону моря и повелся на это. В итоге потом сильно пожалел.

Заселили без проблем, у меня был 5 этаж вид "на море", которое не видно было из-за сооружений впереди, но балкон присутствовал. Номер очень маленький, кровать шкаф, телевизор маленький, мини-холодильник присутствовал. Душевая совместная, но после ремонта, проблем с запахам сырости не было.

Только с утра я понял, что надо было брать номера FIRST CLASS т.к основная проблема моего номера SUPERIOR это не номер .. а дорога перед номером. Начиная часов с 5 утра вы будете слышать каждый проезжающий байк.Вас не спасут беруши, даже, если вы их обмотаете скотчем вокруг головы и наденете шапку, чтобы не слышать шум с улицы - Вас это не спасет. А те, кто проживали из нашей компании в FIRST CLASS - спали спокойно.

Завтраки в отеле довольно однообразны и проходит на крыше. Из фруктов бананы, которые выдаются чуть ли не поштучно. Хлопья, сыр роде был, ну и кофе или чай ..

Основное преимущество - это расположение. До моря метров 150. Рядом есть дискотека, пара кафе. Если хотите посмотреть на проблески цивилизации, то надо ехать к отелю Шератон, там находится ТЦ.

На море лежаки платные, на пляже как и везде втюхивают кучу барахла. Море не понравилось, мутное, были довольно большие волны.

По вечерам на скутерах ездят местные "красотки" которые предлагают сделать ням-ням. Причем эти красотки работают вместе с таксистами.Ехали мы компанией из ресторана в отель, таксист остановился прямо по центру дороги. И вдруг, неожиданно открывается дверь машины и нарисовывается местная красотка с предложением сделать "ням-ням" ... а ручка этой "красотки" залезает в карман и тянет телефон, я схватил ее за руку вывернул .. думал может сломать .... сказал чтобы шла ..или вернее ехала ... нах... В ответ получил "sorry sir ..." Видимо рассчитывали, что мы в неадеквате.

Попытка надурить проявляется во многих местах, даже в самом ТЦ тоже любят "дурачка включать" отдавая сдачу с покупки долларов так на 10 меньше чем надо, а когда говоришь, что не хватает денег, дают с кривой моськой 5$ мол оставшиеся 5$ повешусь, но не отдам.

В целом от Вьетнама осталось довольно двоякое ощущение, Пхукет однозначно лучше. Цены ниже конечно во Вьетнаме, но пожалуй это и весь плюс.

Еще по отелю: выглядит он гораздо лучше чем многие соседние 3* ... так что думаю что 2* ля этого отеля маловато. Да и номера на уровне.

Владислав оценил сервисы

расположение хорошие номера
очень шумно плохие завтраки
Добавлено 05.02.15 14:24 (2 680 символов в тексте)

10:35 19.09.16

повезло ли вам с погодой? спокойное ли было море?