Регистрация: 06.02.15
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
январе 2015
08.01.15 - 18.01.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не вздумайте туда ехать !!!!!!!

отдыхали с семьей в январе 2015 года. скажу сразу доехали нормально.разместили сразу по номерам. гид появился на второй день.усиленно пытался впарить нам экскурсии. купили поездку в церковь св. екатерины. на вопросы об анимации.бассейне с подогревом и т.д что-то промямлил и изчез... больше мы его не видили !!! номера нормальные.уборка каждый день. пляж отвратительный грязный. персонал ох....вший.пока не повысишь голос ничего не делается. питание ужасное.однообразное. курица рис рыба яйца-и все !!! алкоголь разбавленный донельзя. ожидали от этой поездки большего !!! в египет больше- никогда и низачто

грязный пляж.отвратительное обслуживание.разбавленный алкоголь.однообразная пища
Добавлено 05.02.15 20:01 (606 символов в тексте)

18:54 10.05.15

Были в этом отеле в октябре 2014 года.Такого ужастного отеля я не встречала никогда.Немогу его не с чем сравнить, тк бываю в 5 звездах, но люди говорят, что турецкие 3 звезды в милионн раз лучше. Поражена тому, что людям нравится, почти все отзывы положительные, как.......Или ослепли, или ничего слаще морковки не ели, или море никогда не видели? Люди, не хочу вас обидеть, но объясните, что вам нравится в этом отеле?Грязище кругом, не выпить, не закусить.Люди...в других отелях кормят так, что вам и не снилось.А вы за это же заплатили....вы, что не понимаете? Убожество. много где была, но такого не видела никогда.Очнитесь и не несите бред, чтобы другие на это не попадались по вашим отзывам - это нечестно.

22:13 11.06.15

Я абсолютно согласна с отзывом. Я тоже поражена почему так мало плохих отзывов об этом отеле. Если туристы напишут все как есть то произойдут изменения в лучшую сторону ведь место действительно шикарное. Очень красивая территория , роскошный пляж , очень много красочных рыб у берега. Больше плюсов нет !!! Еда очень однообразная , сплошная курица в разных воплощениях . на которую смотреть не можешь уже к 5 - му дню. Мы покупали ужины из морепродуктов у бедуинов Ахмед тур - свежайшие креветки , вкусейшая рыба , название даже не выговорю. Обьемный ужин 10$/ все очень свежее , завернутое в фольгу . разложено по аккуратным маленьким контейнерам. Овощи в отеле : помидоры и огурцы всегда слегка подпорченные - кормовые. Персонал как писали выше о...вший, чтобы получить обещанное мороженное для детей приходилось приглашать менеджера отеля. Номер могут не помыть, постель не поменять , полотенца отмечали помадой , так как горничные полотенчики для ног раскладывают на кровать вместо того чтобы их заменить. Посуду в столовой моют плохо , для ребенка все перемывала. Когда мы ездили в Израиль узнала у других туристов с побережья , что их кормят отлично , в номерах чисто. Поэтому не понятно почему мы за те же деньги получили плохой сервис и кормовую еду ? Я такой человек что найду выход везде)) И манго мы с дочерью на рынке покупали и морепродукты постоянно ели и Пина коладу я прихватила в дьюти фри. Экскурсии мы нашли у Ахмеда \ Ахмед Тур/ бедуин на пляже у старого разбитого корабля