Регистрация: 06.02.15
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
феврале 2015
27.01.15 - 03.02.15

Отличный отдых!

Отдыхали вчетвером с друзьями в конце января - начале февраля 2015 года.

Выбор отеля был обусловлен близостью моря, хорошими отзывами.

Предлагали взять путевки в отель с аквапарком, но мы отказались, так как отель с аквапарком был на второй береговой линии. Уже по приезду купили туда путевки на один день, стоит 30 долларов с человека, дети до 6 лет - бесплатно. Очень понравилось. Но, на наш взгляд, не стоит брать путевку, где уже включен аквапарк, так как и идти прилично, да и одного дня достаточно, так как ехать стоит ради моря, которое чудесно!

Море очень чистое, прямо у берега плавают красивые рыбы. Пляж хороший, уютный, песочный, как и дно в море. Лежаков достаточно для всех, есть бары, где можно брать напитки, пиццу, бутерброды, мороженое и др. Это тоже входит во "все включено".

Размещение может быть либо в главном корпусе, либо в бунгало. Мы жили в бунгало, там было 2 комнаты и маленький холл, удобства общие, туалет и душ - совмещенные. Но мы не испытывали неудобств по этому поводу. Номер отремонтированный, очень уютный. В принципе, не стоит расстраиваться по поводу любого размещения, потому что отель очень компактный, все рядом, - главное здесь: море и солнце! Вы же не будете сидеть в номере, приехав на море!?

Кстати, к морю доставляет красивый стеклянный лифт, вид превосходный! Вообще вид с территории отеля просто захватывающий! Такое чувство, что ты находишься на краю земли! Только, когда выходишь из самолета, чувствуешь себя в раю, такой приятный теплый морской воздух.

Питание разнообразное, все очень вкусно! Учтены разные предпочтения. Приготовлено все очень качественно! Чудесный торты, разнообразные фрукты и овощи, есть итальянское меню в итальянском ресторане.

В целом, организовано все очень хорошо. Везде встречают, никто Вас не бросит, все расскажут, гиды хорошо знают русский, в отеле тоже персонал разговаривает по-русски и по-английски. Нашими гидами были Ахмед и Мухамед от Библиоглобуса. Очень внимательные, было приятно общаться. Быстро запоминают своих клиентов и во всем помогают. Доверяйте только им, у них официальная и проверенная информация насчет экскурсий и различных выездов, так как кругом полно других людей, которые будут предлагать все, что не приколочено.

Персонал отеля замечательный. Здесь много кто пишет отрицательные отзывы. Задумайтесь о своем поведении. Они так работают круглый год, стараются. Относитесь к ним по-доброму и с уважением, тогда Ваш отдых будет чудесным и запоминающимся.

Понравился Молодой человек на ресепшене, зовут Макди. Всегда поможет и все объяснит. Очень профессионально работает.

А вообще, нужно ехать с хорошим настроением и желанием отдохнуть. Тогда разные мелкие неприятности, которых, конечно, не избежать, Вам не запомнятся!

Спасибо отелю и всему персоналу!

еда близость к морю небольшая территория инфраструктура
нет
Добавлено 06.02.15 00:29 (2 779 символов в тексте)

09:25 10.02.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бассейн с подогревом? Есть ли на территории бесплатный wi-fi?

11:44 10.02.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

14:22 11.02.15

Подскажите, какой именно вид номера нужно бронировать, чтобы был двухкомнатный номер? Нас едет 3-е взрослых и один 8летний ребенок и нам тоже нужен двухкомнатный номер.

00:03 23.02.15

Ирина, добрый день. Насчет бассейна сказать не могу, так как мы купались в море. Интернета нет бесплатного, нужно покупать местную сим-карту.

00:05 23.02.15

Инга, добрый день. По документам мы заказывали 2 стандартных номера. Когда приехали, попросили поближе номера, так как мы были с друзьями, но номера оказались далековато. Один - в главном корпусе, другой - в бунгало. Мы спросили, нельзя ли что-нибудь подобрать, чтобы вместе жить, вот нам и предложили такой номер.