АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 13435
Фото: 58

Бронзовый статус

1 045
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с 21.01 по 1.02

Хочу поделиться впечатлениями. Маленький но очень уютный отель, рецепшн практически на улице, открытые веранды везде, балконы во всех номерах. Маленький рай, сказка... заселили на 3 этаж, в номере чисто, кухня, холодильник, много света, шторка, которой можно задернуть балкон. Каждый день убирались, пена для ванны, шампунь, палочки ватные, шапочка для душа. Пепельницу моют, очень приветливый персонал.

2 хороших бассейна, посещали, тот что возле корпуса б, т.к меньше людей там было. Полотенца, фен можно на рецепшн брать. По завтракам - не шведский стол, порция яйца с сосиской, беконом, ветчиной; омлет с тем же на выбор, либо вареные. Тосты 6 штук на двоих, джем, фрукты у нас были в свободном наборе; ананас и арбузик - ломтики, и салат из свежих овощей. кофе вкусный, чай не очень) прикольный официант, переодически забывал какой сок заказали, но всегда улыбался и бежал за соком)) можно на уличнлй веранде кушать, можно внутри...

что касается местарасположения, через узенькую дорожку от отеля спуск с горочки вниз к морю. 5 минут делов. Пляжи чистые, вода пригодна для купания. Вначале лежаки по 100, направо еще 5 минут там по 30 бат. Рядом хорошее кафе Дядя Вова. Русская хозяйка, хорошие цены. Есть прекрасное вино по 340 и 280 бат, стейки с картошкой, салатом по 190 большая вкусная порция. До этого была на Джомтьене. Совсем разный отдых, здесь, на Севере, на мой взгляд поуютнее как то... всем рекомендую отель. Особенно парочкам...)))романтично там.

Плюсы отеля
просторные номера с балконом большие чистые бассейны приветливый персонал хорошее расположение инфраструктура развита
Минусы отеля
континентальный завтрак
Добавлено 06.02.15 09:13 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация