Регистрация: 08.10.13

феврале 2015
03.02.15 - 05.02.15

Понравилось

Ездили в начале февраля, 2 взрослых и ребенок. Семейный номер. Приехали в 16.00, нас сразу разместили. На ресепшене девушка объяснила всё от и до - спасибо ей. Аквапарк был включен в стоимость, поэтому нам сразу дали браслетики для свободного входа в аквапарк. Номер, чистый, уютный. НО не хватает в ванне - теплого пола ( очень холодно вставать на пол) и сушилки для полотенец ( сушить полотенца и купальники негде - это большой минус). Халаты в номере есть только для взрослых. Для ребенка можно взять халат на ресепшене в аренду. Тапочек тоже не хватает в номере - всё таки отель 4 звезды как никак))) ( но их так же можно купить)В самом номере не хватает чайника. Просто чтобы вскипятить воду для ребенка. с 4 этажа на 1 в столовую много раз не находишься за водой.

Уборка в номере - не понравилась. Убрались только ближе к 4 часам вечера ( это хорошо что мы уехали в Лаппеенранту погулять, а если ребенок маленький, так он спит в это время), Уборка состояла в том что застелили криво кровать и вынесли мусорное ведро. и ВСЁ)))

Завтраки - шведский стол. Обычный европейский швед. стол. Есть всё для завтрака, голодными остаться невозможно.

Аквапарк порадовал. Всё чисто и красиво. Есть бассейн для самых маленьких и для постарше. Есть где понырять, есть где поиграть в мяч, есть джакузи, водный массажик поделать тоже можно.

Территория у отеля огромная. Есть бесплатная парковка. Есть детская площадка. Вообщем отдых на любой вкус и для всех.

аквапарк детская площадка
нет теплого пола нет сушилки для полотенец в ванной нет чайника в номере очень много платных услуг для проживающих в отеле
Добавлено 06.02.15 12:41 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина М (20)