Регистрация: 28.04.12
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июне 2012
03.06.12 - 14.06.12

Средний уровень.

Поздновато, но все же. Отдыхали с мужем в июне 2012. Отель неплохой, и вам будем в нем достаточно комфортно, если вы не особо притязательный человек.

приехали в отель рано, часов в 6 утра, номеров конечно нет, до завтрака сидели в фойе, ходили на море. открыли ресторан - отправили всех завтракать. После завтрака. номеров тоже еще нет. Но мы к этому спокойно относимся, международные стандарты заселения все-таки, номера только с 14.00. И все бы ничего, но без карточки от номера не дают полотенца, а без них не комфортно. В 12 намаявшись, подошли на ресепшн. Начитавшись отзывов, сразу сказали, что в 9 корпусе нам не надо, без вопросов дали второй корпус. Номер, как номер, для двух человек вполне достаточно: все работало, мебель не новая, телик маленький в шкафу стоит, минибар - вода и то только если напомнишь. Белье постельное не меняли, полотенца, когда бросишь на пол, здесь без претензий.

Территория отели нам понравилась, большая, зеленая, павлины, уточки.

Бассейн небольшой, после обеда много народу набивалось, лежаков не хватает, мы сами брали за теннисным столом лежаки и матрасы.

Пляж. Обычный пляж, большой, просторный, где лежаки песочек, ближе к воде - галька, босиком не побегаешь. И волны, волны, ну это кому как, с детьми сложновато я думаю. есть пирс - нырять с него здорово.

На пляж идти через переход минуты 2, мы не уставали, а вот мамочкам с колясками не просто, по крайней мере в 2012 съезда для колясок не было, видели, что охранники помогали опускать коляски.

Питание. Простое, без изысков. Все есть, мяса не много(в плане говядины), а курица, индейка и всевозможное из него - всегда пожалуйста.Если приходишь к самому началу ужина, то достанется коктейль разноцветный, мы один раз только попали, потому что ужинаем обычно после 8 вечера - и народу уже меньше и прохладнее, а блюда всегда были и после 8.

с16.00 до 17.00 пончики и мороженное у бассейна - очередь большая и на протяжении всего часа. С 17.00 в чайной - чай и сладости, это хорошо, перекусить перед ужином иногда хочется, тем более для тех кто ужинает поздно.

Про анимацию не пишу, потому что каждый год она разная.

Отдыхом остались довольны, вот только подпортили настроение фотографы отеля - изначально договорились на одну цену, а после фотосессии он уже нам другую стал заламывать. Фотографии так и не взяли. Но это мелочи.

Представители пегаса конечно отдельный разговор и вообще пегас, но это к отелю не относится.

Рекомендую отель для непритязательных туристов, тем более цены на него относительно не высокие.

территория пирс
Добавлено 06.02.15 13:37 (2 525 символов в тексте)

08:09 10.02.15

наклонный пандус для колясок и чемоданов в 2014 имеет место быть

08:18 11.02.15

Хорошо, значит отель обращает внимание на замечания и просьбы туристов, что тоже плюс.

10:14 29.04.15

Хоть кто-нибудь напишет свежий отзыв? Например об отдыхе в АПРЕЛЕ 2015 года?

19:27 15.05.15

были с 30 апреля по 12 мая. Отзыв оставила.

Все отзывы Людмила (3)