Регистрация: 07.02.15
январе 2015
19.01.15 - 31.01.15

Гостили в отеле с 19.01-30.01 2015. Разместили в номера...

Гостили в отеле с 19.01-30.01 2015. Разместили в номера быстро. Персонал суперский и веселый. Очень уютно и спокойно, как дома))). Конечно живой музыки и бадминтона не было. Но музыку организовать можно)) Спасибо парням!!!

Нюансы отеля: сейф платный -100 рупий в сутки, мы им не пользовались; что бы сделали уборку в номере уходя оставляете ключ, при этом сказав об этом. Если в комнате бегает бегончик(ящерка), то это хорошо, она питается насекомыми,которые находятся в комнате, но от комаров нужны средства ((

До пляжа 2 минуты ходьбы, лежаки бесплатные у каждого кафе. Обедать ходили в Тaste of India и к Шону ( это два конкуретных кафе, у каждого свои плюсы. В данных кафе бесплатный WI-Fi) Спасибо им за вкусную кухню и времяпровождение. Каждое утро у Шона свежая рыба, которую он предлагает приготовить за низкую цену. Для постоянных клиентов у него скидка))) Такой вот Шон. У Бони и Макса (Тайст оф Индия) очень вкусная кухня, особенно паста и суп из морепродуктов. специи они добавляют мало,зная что русские не очень их любят, но можно попросить добавить их больше, если вы любите))) Пойманную или купленую рыбу приготовят с удовольствием. В вечернее время мы ходили в кафе, которые находятся подальше от пляжа. Можете прогуляться на право или на лево от обменика. В данных кафе цены ниже!!!

По поводу такси: мы им не пользовались почти. На базар в мапуси мы ездили на маршрутном автобусе, который ходит каждые через 20 минут, но нужно дойти до супермаркета (это на право после обменика, до следующего перекрестка) Не забывайте что в индии левосторонее движение. Поэтому мы стояли возле ларька с фруктами, почти возле кафе Green appel. Проезд на автобусе стоит 15 рупий. Едет автобус до самого базара. От мапуси можно пересесть на автобус до ашвема. Если хотите поехать на субботний базар, то можно договориться с Шоном. Такси увезет и в назначенное время приедет за вами, главное сверьтесь часами))). На счет рыбалки с Максом.

Кстати в Ашвеме есть обменик, где обменивают рубли на рупии.

А в общем, наслаждайтесь красотой природы и доброжелательностью местных жителей, и тогда вы не заметите ни каких не удобств. И помните, Мысли в Индии становятся реальностью!

Наш любимый Максимка

Замечательный закат на пляже

Дорогие друзья))

Внимательный и доброжелательный Шон

Добавлено 07.02.15 15:51 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Ayana (1)