Регистрация: 19.09.14
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Sunny Days, я вернусь!!!

Отдыхала в отеле в конце ноября 2013 года. Все руки никак не доходили написать. Мне там очень понравилось. Ну, как обычно, все по порядку.

1. Номера. Обычные, нормальные номера, все работает, ничего не отваливается.

2. Уборка. Убирались исправно и очень тщательно, так что все ок.

3. Еда. Кормили на убой, супер выпечка и пицца, да и мяса, десертов и гарниров завались было.

4. Бары. Круглосуточный AI, это как всегда круто))) Номер был в основном корпусе, до круглосуточного лобби рукой подать и поесть и попить, кстати, и инет если что есть)) Всем во всех барах все нормально наливали)

5. Анимация. Анимация была крутая, скучать не приходилось. Есть дискотека при отеле, также с аниматорами можно было выехать в город потусить.

6. ПЛЯЯЯЖ!!! Пляж супер! Лагуна ооочень понравилась. Да и коралловый очень красивый. В общем, каждый себя найдет.

Ну и напоследок. Отель молодежный, веселый. После этого советовала его многим, все оставались довольны!!!! Езжайте - не пожалеете!!! Ну, а я обязательно вернусь еще туда!!!

Виктория оценила сервисы

море 24ai расположение много молодежи
Добавлено 07.02.15 16:21 (1 025 символов в тексте)

21:35 09.02.15

Отлично! Почитаешь хороший отзыв, натроение сразу боевое, а отпуск б... не дают. В конце февраля поедем всеравно именно в этот отель второй раз! Виктория у меня вопрос, многие пишут, грязь еда плохая посуда грязная. Два с половиной года назад тоже так писали, но мы рискнули, поехали большой компанией от компании, со всей россии и приятно удивились увидев что проблема отсутствует из-за отсутствия тех кто плохое писал, лано не было а то зубы носили бы в баночке от детского питания. Надеюсь отель не испортился, как вы скажете?

19:13 20.02.15

Нет, не испортился, у меня туда после этого уже 8 человек слетали)))! Все в восторге))!

23:31 20.02.15

Виктория здравствуйте! Хотим поехать в марте с детьми в этот отель. В Египте отдыхаем не первый раз .Немного напрягают жуткие отзывы, а ваш реально очень положительный и добрый. Если вы так пишете не с целью рекламы, то нас очень вы убедили туда поехать .Подскажите , можно ли где-то погулять за территорией отеля . купить фрукты, например? Подогревается ли бассейн? Будем вам очень благодарны за ответ.

12:51 21.02.15

Добрый день, Марина! Бассейн для взрослых подогревается. Пишу не с целью рекламы, так как у меня своя тур. фирма и сотрудничаем не с одним отелем. Там получается комплекс из нескольких отелей и за территорией Вашего отеля будет территория комплекса, можно там что-то купить, но мы выходили из комплекса и попадали на улицу, там можно было что-то купить))) А в каких отелях Египта были до этого? С уважением, Виктория.

20:37 21.02.15

Виктория спасибо за ответ. В Египте были в Султан Бич,Гранд Плаза ,Фестиваль Ривьера,остались, честно, не в восторге от этих отелей,хоть мы люди далеко непривередливые. Хочется чтоб был хороший пляж,чтоб можно было наплаваться вдоволь,пусть даже вода прохладная. Виктория ещё порекомендуйте нам на какие номера больше обратить внимание,нам важно,чтоб не шумно было.Спасибо.

18:34 23.02.15

Уважаемая Виктория! Спасибо что написали такой прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что мы Вам во всем угодили. Спасибо за похвалу наших аниматоров! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

22:26 24.02.15

Ну да, я понимаю, почему Вам не особо понравилось в этих отелях. По поводу моря, пляж отменный, накупаетесь вдоволь. Чтобы было потише при бронировании попросите Вашего менеджера, чтобы отправил пометку в отель и туроператору с просьбой о предоставлении номера не в основном корпусе, я отправляла, моих заселяли без проблем)))

20:34 25.02.15

Огромное спасибо вам Виктория за ответы.Очень приятно было с вами пообщаться. Завтра идём брать путёвки.Как съездим, обязательно напишу свой отзыв. С уважением Марина.Московская область.Ногинск

16:29 28.02.15

Взаимно) пишите если что) удачно отдохнуть)

Все отзывы Виктория (9)