Регистрация: 07.02.15
Читательский охват: 1956
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Репортаж из рая

Отдыхали вдвоем с парнем (19 и 20 лет) в период с 21.01.2015 по 30.01.2015.

Отель не очень большой по сравнению с другими отелями, в которых я была, но Вам потребуется минут 30, чтоб обойти его весь. Корпуса расположены очень удобно - с каждого из них у Вас будет открываться невероятный вид. Территория безумно зеленая, садовники постоянно вручную работают над ее красотой.

Номер очень большой, просторный. Каждый день уборщик оставлял разные фигурки и идеальную чистоту. Не к чему придраться, ни одной пылинки. И было очень приятно, что каждый день в 5 вечера он приносил нам 3 шоколадных конфетки.

Мы с парнем очень активно занимаемся спортом и следим за питанием (ничего жирного, жареного, пересоленного, никаких соусов). Питание нас очень приятно порадовало. Всегда была баранина, курица и сибас сваренные на пару или приготовленные на гриле. Множество салатов, овощей на гриле, запеченных овощей и гарниров без разных поливок (все соусы стояли рядом в маленьких кувшинах). Отдельного упоминания требуют йогурты собственного производства отеля на завтрак. В меру сладкие и очень питательные (вкусы : манго, клубника, шоколад, мята, дыня, абрикос, обычный и с мюслями).

Сервис заслуживает аплодисментов стоя. Официанты в главном ресторане более, чем приветливые и улыбчивые. Грязная посуда не задерживалась на столах более, чем 2-3 минуты. Персонал вышколен досконально, не к чему придраться. Менеджер был так же очень добродушен, иногда подходил к нам лично и спрашивал все ли нас устраивает. Весь персонал отлично говорит на немецком, чуть хуже на английском. С русским так же особых проблем не возникало, всегда все всё понимали (но не всегда могли ответить). Отдельное спасибо Ирине из Guest Relations. Отличное приветствие, очень познавательный рассказ про гостиницу.

Анимация у отеля на высшем уровне. Особая благодарность Petra, Joker, Islam и Amy. С Яной и Денисом так же постоянно играли в разные игры. Замечательные ребята. Никогда не навязывались, а помогали нам отдыхать, не скучать и чувствовать себя очень комфортно на нашем отдыхе.

От аэропорта мы ехали 30 минут. Дорога хорошая, машин мало, доехали без проблем и с комфортом.

При всех этих замечательных качествах, хотелось бы отметить один большой минус для нас. Тот тренажерный зал, который предложил нам отель, нельзя назвать залом вообще. Из тех тренажеров, которые там были, пользоваться мы могли только орбитреком, беговой дорожкой и гантелями. Это недопустимо. Есть люди, которые, допустим, даже не знают о существования зала в отеле, но мы не хотели пропускать 8 дней из нашей тренировочной программы. Хотелось бы вернутся в этот отель и пользоваться обновленным залом хотя бы с минимальным набором тренажеров.

Добавлено 07.02.15 16:50 (2 995 символов в тексте)

00:15 10.02.15

Наталья, не знаю что там за отель... но сейчас в этом отеле отдыхают мои родители с друзьями. Такого восторга я от них никогда не слышала. Они там только три дня, но уже решили что этот отель будет их постоянным отдыхом в Египте. ( постоянно отдыхают в турции). Ваш отзыв правдив. С их слов это действительно рай.

07:50 10.02.15

Полностью согласна с предыдущими отзывами.Были во многих отелях турции египта да и в европе.ну хочется вернуться именно сюда.печально что с нынешним ценником это будет нескоро.

12:26 10.02.15

Да, ценник очень высок.(((( Ждем прилета 15.02 родителей., все узнаем подробно. Если Турция будет зашкаливать, то будем рассматривать этот отель. Но цена на Euphoria Tekirova 5 на нашу семью 2+3 детей=197 тыс, А Джаз 244 тыс на этот же состав на 12 дней. В шоке что Египет стал дороже Турции.(((

11:20 12.02.15

Спасибо. Да, нам там невероятно понравилось!

14:32 12.02.15

Были в отеле в ноябре..приехали в восторге..в марте планируем в Шарм,но похожих на Макадину отелей пока не нашли...

18:12 13.02.15

Тоже подбирала родителям отель в Шарме, лучше Барона ничего нет. Но цена кусается ((. Те кто были из знакомых в Шарме и Макадине, в Шарм не полетят.

Все отзывы Наталья (1)