Регистрация: 08.02.15
январе 2015
18.01.15 - 25.01.15

без питания

Лыжи и термо в Альпах

Еще весной 2014 г., путешествуя по Австрии на велосипедах, мы встретили в Зальцбурге Гида (с большой буквы) Инго Шоймана. Знает русский язык. Знает Австрию. Увлекательно рассказывает. Повозил нас по нескольким эксклюзивным местам окрестностей Зальцбурга. При расставании за кружкой пива в пабе "Августин" речь зашла о зимнем отдыхе и он нам предложил посетить курорт Бад Гаштайн на очень выгодных условиях. Об этом курорте я рассказывать не буду - все отлично, можно прочитать о нем на многих вебресурсах. Наш дружный коллектив - давно уже самостоятельные путешественники, и поэтому, когда в июле месяце мы начали искать отель в Бад Гаштайне по бюджетным ценам, мы ничего найти не смогли. Нормальные по цене отели на нужное нам время скупаются Туроператорами, которые в предлагаемых турах заламывают баснословные цены. Если на букинге можно было забронировать аппартаменты с кухней-гостиной и отдельной спальней за 1200 Евро (без питания) (но мест не было), то Инго нам предложил подобные аппартаменты за 800 Евро (без питания). Все дело в том, что он является членом клуба Монди-Холидей, он имеет право распоряжаться "своими" номерами по этим ценам. Нас было 8 человек, забронировали у Инго 2 номера. На своем минивэне он встретил нас на вокзале, привез в отель, разместил в номерах. Отель прекрасный. Персонал отзывчивый и внимательный. Подъемник - 200 м, по пути - прокат оборудования. После катания ежедневно посещали спа-центр отеля. Замечательный релакс. Рядом находятся известные Термы. С погодой и снегом нам повезло, кататься было комфортно. Трассы замечательные. Спасибо, Инго,

Добавлено 08.02.15 14:27 (1 604 символов в тексте)