Регистрация: 09.02.15
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Мое знакомство с Красным морем

Отдыхала в январе 2014 г, с семьей, так сказать в несезон, но отдых получился очень комфортным и приятным. Погода не подвела. Красивенный холл, разместили быстро, поместили на 1й этаж, неплохо, удобно, хороший вид на бассейн и сразу море, но! выбирайте второй с видом на оазис и детскую площадку - тише, красивее. На первом этаже-витражные окна, комфортность-на любителя. Но мы в номере не сидим ;)Покоробило немного что носильщик поклянчил увеличения чаевых, не беда. Территория маленькая, компактная. Говорят про грязь с городского пляжа-мы не видели, территорию убирают чисто. В номерах убирают прилично, не дать на чай было нельзя, ребята скромные, что постарше, убирали каждый день. Еда...ну тут все обычно, радуют фрукты и совершенно нереальные дессерты, но может мы не гурманы...Анимация детская очень хорошая, просто очень!девочки внимательные и небезразличные. Отель старенький конечно, но тихо и спокойно, прекрасное сочетание цены и качества. Немного вольное обращение в барах...Ну не Европа конечно, да и многие ситуации вполне объяснимы, хотя когда хамят обидно, а уж женщине и матери особенно.Есть русская гестрелейшенс - Марина, милая, воспитанная девушка, очень сдержанная, пришлось однажды обращаться, после того, как персонал отеля перестал понимать по русски, проблема решилась в 1 секунду. Выезд поставлен четко, выезжали ночью, столкнулись с крайне агрессивным носильщиком, я все понимаю и бедная страна и нет работы и вообще эти русские достали, но так тоже чаевых не увидеть, пожалела, что Марины уже не было на работе. Для справки, может кто то прочитает в виде лекции персоналу о русских и вообще, давать и дарить хочется за что то и когда тебя не просят. Но почему то, младшему техническому персоналу не разъясняют, что просьбами мало что добьешься и не всегда. Но!Море-дивное!Солнце - приятное!Воздух-отменный!Финики, гуава, баклажаны и дессерты - песня!Что может быть еще надо?Обязательно вернусь!ах да.....почаще меняйте гидов....иногда бывает страшно, мне понравился Крамний, при его как я поняла не очень репутации, он один кто не пытался меня убить за то, что я не покупала экскурсии. У меня был пример в Турции...парень сказал на встрече: "Кому нужны экскурсии - оставайтесь-расскажу!"Вы не поверите - 80% людей задержались.....может пригодится, всем мира, удачи, терпения!

компактность детская анимация близость моря работающая гестрелейшенс
не сильно образованный некоторый младший персонал в плане работы активная пропаганда экскурсий и сказки про документы
Добавлено 09.02.15 14:49 (2 314 символов в тексте)

09:39 15.02.15

Уважаемая Наталья!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days