Регистрация: 09.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 09.02.15

Лунная дорожка в Al Nabila

Отдыхали компанией, муж,жена и 2 подруги. С 31 января по 7 февраля 2015 года. Перелёт нордвинд, тур оператор пегас туристик. Всё отлично, от легкого взлёта до мягкой посадки. Полёту ставим твердую пятёрку.

НОМЕР. По приезду нас встретили очень радушно. Поселили в главный корпус на 4 этаже (заранее списывались с менеджером Татьяной - огромное ей спасибо!!!!!!). Вид из номера, потрясающее море и горизонт. Вечером было приятно наблюдать лунную дорожку, завораживающее зрелище, и просыпаться под рассвет и шум прибоя. В номере всё работало,хороший напор горячей и холодной воды. Мебель красивая, не убитая, убирались чисто. Номер просторный и светлый. Единственный минус, не работал лифт,но этот малейший недостаток чахнет перед невообразимым видом из номера.

ПИТАНИЕ. Начитавшись плохих отзывов о питании брали свои продукты (сырокопченая колбаса и консервы). Всё осталось не тронутым до конца поездки. Было много разнообразной еды на выбор. Несколько видов мяса, особенно понравилась лазанья, грудка фаршированная мясом, каре ягненка. Овощи на пару, огурцы, помидоры, перец, очень много зелени. Из фруктов, мандарины, апельсины и грейпфруты, хурма, гранаты и финики. Очень вкусная выпечка. Пакетированных соков не было , пили только содовую. Очень понравился вечер арабской кухни.

МОРЕ. Это самое главное достоинство этого отеля. Море было прекрасно. Очень порадовал заход,мягкий песочек. Для любителей снорклинга пляж ладорадо. Видели много красивых рыб. Осторожно- ядовитые. На диком пляже, невероятно красивый сад кораллов , но заходить лучше когда нет волн. Добрые водители маршруток, дорогу знают)))))

ТЕРРИТОРИЯ. Очень красивый, даже помпезный ресепшн. Приятный лобби-бар с удобными креслами ,и вкусным настоящим кофе. Интересная задумка бара Аврора. К сожалению, вся остальная территория требует озеленения, полива, уборки и покраски. Прекрасные горки ,которые снабжены бассейном с тёплой водой.

АНИМАЦИЯ. Иногда вечерние программы были интересные, за это им большое спасибо. На пляже организовывались боча, волейбол, гимнастика, танец живота и в последний день зажгли на аква-аэробике (супер - 40 минут из моря не выходили).

Отличный отдых, прекрасное море. Огромная благодарность менеджеру Татьяне, и всему персоналу отеля Al Nabila Grand Makadi 5* за замечательный отдых!!!!!

P.S. Везите шоколад Алёнку, семечки и воблу им в подарок!))))

Лунная дорожка в начале вечера.

море пляж вид из номера
не ухоженность территории возле бунгала
Добавлено 09.02.15 17:40 (2 360 символов в тексте)

19:32 12.02.15

Подскажите пожалуйста!В главном корпусе не очень шумно?Планируем отдых с ребенком.И с какого этажа и номера лучший вид на море?И есть ли номера с видом на саму лагуну?И еще,есть ли в отеле банкомат?

22:53 12.02.15

Добрый вечер! В главном корпусе не шумно если только сами детки маленькие плачут.Мы жили на 4 этаже прекрасно про другие этажи неизвестно. Есть номера в видом на лагуну 2-этажный корпус . Банкомат в соседнем отеле. Удачи

07:00 13.02.15

Спасибо за ответ!А что за отель рядом?По фото пустыня кругом.Соседний отель в пешей доступности?

09:40 13.02.15

Привет! Мы тоже только 12 февраля вернулись из этого отеля, из отелей рядом видели только Serenity, он следующий вдоль пляжа. По поводу главного корпуса люди, жившие там на верхнем этаже жаловались, что там по ночам очень холодно, они с детьми спали в одежде, шутили, что на пляж в 7 утра приходят, только потому, что на пляже ранним утром и то теплее. Мы жили в 7 корпусе, нам его знакомые посоветовали, которые раньше здесь были. Он находится у спуска в бухту, рядом горки и главный ресторан, анимацию из него не слышно, и из него прекрасный вид на море, и в нем очень тепло по ночам. Заранее менеджеру мы не писали, просто когда приехали на рецепшене сказали, что нам только 7 корпус, подарили им за это бутылочку водки и денежку, жалко что шоколадки не захватили, они очень их уважают.

10:13 13.02.15

Спасибо за ответ!Пешком с ребенком можно дойти до Серенети?Если я правильно Вас понял,7 корпус это двухээтажный который около лагуны?Номера с 700 по 725?Подскажите еще,питанием остались довольны?То некоторые отзывы просто жуть!

10:32 13.02.15

Да, мы в 708 жили, но лучше 2 этаж просите, он поудобнее. По отелю ездят микроавтобусы, можно доехать до выхода из отеля, а там до следующего недалеко, мы только по пляжу до него ходили, но там охранник, может и не пропустить через пляж. Нам еда понравилась, для нас было вкусно. На завтрак были каши рисовая и пшеничная, яйца жаренные и вареные, тосты, выпечка, дыни, грейфрукты, бананы, мандарины и т.д. На обед и ужин были супы, иногда даже борщ, говядина, курица, рыба, картошка, макароны, овощи тушеные и запеченные. Сладостей много, фруктов можно и побольше..

11:00 13.02.15

Еще раз спасибо!Успокоили по питанию,то некоторых послушаешь,так с голоду умирали)))Постараемся заселиться в данный корпус.Просто мы едем в самый сезон,да еще и на Пасху попадаем,постараемся заранее списаться с администрацией.Тем более мы на долго едем,надеюсь пойдут нам на встречу,но и подкрепим все презентами.

18:56 14.02.15

Олег, здравствуйте. Обменять деньги вы можете в соседнем отеле до которого вас доставит бесплатный автомобиль. Предварительная резервация накануне на рецепшен до 11.00.( из выписки услуг отеля)

12:50 16.02.15

Уважаемая Госпожа Маргарита!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады были приветствовать Вас в отеле!
С нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Татьяна
Администратор - Менеджер

17:41 23.02.15

Подскажите, есть ли чайник в номере и пекут ли на завтрак блинчики? Смешно наверное, но ребенок ест на завтрак только их)))

20:46 13.03.15

Подскажите пожалуйста как списаться с менеджером Татьяной? Где взять контакты ее? Хотелось бы тоже уточнить по номеру! Пишу на почту, поторая указана на топотэль, но мое письмо сервер отклоняет((

22:17 14.03.15

Не подскажете по поводу интернета ? Сколько он стоит в отеле? Вай фай? Или там его нет? В отзывах вообще не. Об этом инфы.

Все отзывы Rita (1)