АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 7849
Фото: 57
Отдыхала Парой в
феврале 2015
31.01.15 - 08.02.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле вдвоем в феврале 2015 (собственно, только...

Отдыхали в отеле вдвоем в феврале 2015 (собственно, только что вернулись)

В Египте были первый раз, собственно зимой поехать отдыхать особых вариантов нет, а здесь, считаю, что соотношение цена/качество полностью оправдали себя.

Тур покупали буквально за пару дней до вылета, но т.к. отдыхаем через наше турагенство не в первый раз, полностью положились на выбор менеджеров. Потом уже прочитала отзывы об отеле, и немного даже расстроилась, а мама так вообще в панике кричала, что тут пишут про мошки в еде и прочие ужасы.

Итак, приехали мы к концу обеда, нам раздали анкеты, а после их заполнения, повели всех обедать. Мы с моим молодым человеком решили, что принять душ - более важное дело нежели обед, поэтому остались на ресепшн, где нас спросили о предпочтениях, и выдали конверт с ключами и карточками. Нас проводили в номер, рассказали где и что, позже доставили наш багаж. Номер нас устроил. Да, за время пребывания я слышала многое о пошарпанной мебели и проч, однако, ребята! в чем проблема? заплатив просто символическую стоимость за путевку вы претендуете на люкс???

Никаких вымоганий денег (которое часто встречается в других отелях) тут не было, но знаете, я лично считаю, что не победнею, дав на чай ребятам или отблагодарив администратора за неплохой номер. У нас был номер 3223 - на втором этаже двухэтажного здания с собственной винтовой лестницей, выход сразу с улицы. Близко к пляжу и ресторану. По ночам тихо, спокойно. Рекомендую. В номере двуспальная кровать, шкаф, большое зеркало со столиком, тв. Далее шла мини-кухня с баром, где в день прибытия была кола, а каждый следующий день приносили воду. И ванная - хорошая, просторная с душевой кабиной, унитазом, беде, зеркалом, раковиной и полочкой. (Слышала от других, что у них не было такой просторной ванной комнаты). Еще плюс номера в том, что окна выходили во внутренний дврик, а это огромный плюс, если учесть то, что по обе стороны отеля идет стройка, и ваш вид из номера может быть капитально испорчен).

Каждый день в номере чистельно убирались, делали фигурки из полотенец, парнишка, если увидет тебя, спрашивал, все ли хорошо, понравилась ли декорэйшн. Ну конечно понравилось.

По поводу питания - все отлично! Не знаю, кто говорит, что устал от однообразия. Но если не пытаться за трапезой перепробовать все блюда, то на неделю новое меню каждый день тебе обеспечено. Просто с умом надо подходить, а не бросаться на все сразу. Завтраки - божественны: фасоль, бобы, овощи, картофель, вареные яйца, два вида каш, хлопья, свежие овощи и фрукты. Прямо при вас делают яичницу, омлет или блинчики, есть сыр, колбаса (ее настоятельно не рекомендую даже пробовать), БРЫНЗА! я по ошибке сначала решила, что это что-то типа турецкого прокисшего творога, и с опаской смотрела на белую массу, но распробовав, оторваться не могла. Причем там есть брынза с помидорами, морковью, всем что угодно. Еще в огромной миске стоит.. что-то рассыпчатое. Рискнула попробовать, а это - халва! Объедение. Всегда свежая выпечка - булочки, круассаны, слойки, стоит тостер и ты можешь сделать себе тосты с джемом или медом. И пончики!!! Был конечно неприятный осадок от одного случая: стоит дама и нагло требует, чтобы ей дали пончики! А там тесто еще не подошло, ну оно, понимаете, дрожжевое, сразу не сделаешь, а она кричит что позовите мне менеджера, мне пончиков не дают, а смотришь на женщину и понимаешь, что вот только пончиков ей и не хватает. Иногда так стыдно становится за соотечественников!

Завтрак длится с 7.00 до 10.30, но даже если ты не успел к этому времени проснуться, можешь пойти на пляж и перекусить более упрощенным вариантом - булочки, салаты, сыр.

С 12 до часу на пляже подают пиццу. На нее конечно небывалый ажиотаж! Ну потому что вкусная наверно.

Только ты пиццу дожевал - отправляйся на обед. Там тебя ждет суп, макароны, рис, картошечка фри, каотлетки, рыба, салаты - как овощные, так и потяжелей - с картофелем или макаронами. Баклажаны просто супер! Из напитков смузи - банановый или клубничный. Снова фрукты, сладости (я перечислять не буду, я их старалась не есть), всегда мороженое.

После обеда видела, что на пляже делали пончики.

Ужин с 19.00 до 22.00. Здесь ко всему, что было на обед, добавляется какое-нибудь мясо: курица, или колбаски на гриле. Крабы вроде бы были, я всего не перепробовала. Частенько дают клубнику.

После ужина вроде бы есть еще поздний ужин и ночной суп, ну уж простите, туда я ни разу не ходила. Не понимаю, о каком однообразии люди говорят.

Причем, пока ты кушаешь, тебе пожелают приятного аппетита, уберут все, или напитки принесут - очень все дружелюбные и приятные!

Есть в отеле 2 ресторана: восточной кухни и итальянский, так вот: в восточной нам все очень понравилось, все здорово, очень приятный официант (по-моему Ахмед, если не ошибаюсь) он всегда с улыбкой, все супер. И блюда очень вкусные. А вот итальянской я осталась недовольна - нет, по поводу обслуживания вопросов нет, тоже все с вниманием, очень приятно, но вот блюда там конечно на итальянские похожи не были:( по сути, те же макароны (только называются пастой) что и внизу. Ну оно и понятно - не в Италии же.

Напитки тоже представлены в большом разнообразии. Пиво в лобби бутылочное, вкусное. Вина, виски, ром, текила, джин - было что-то еще, я не пробовала) Из них делают красивые коктейли. Безалкогольные помимо традиционных колы/фанты/спрайт есть соки, но они ужасно порошковые, я даже не смогла стакан выпить. Очень хорошая кофе-машина, вкусный кофе и горячий шоколад.

Анимация мне понравилась! Ты никогда не останешься без внимания - к тебе обязательно подойдут, позовут поучаствовать. От Сабрины я вообще в восторге! Девочка и зарядку проводит, и восточные танцы, и курс кигбоксинга. Еще бывают латинские танцы, бочча, аквааэробика, постоянно играют на площадке в волейбол. Фан гейм, за выигрыш которой можно получить приз:))

Вечернее шоу нам нравилось, оно и веселое, да и помогает проживающим сдружиться. Еще один огромный плюс отеля в том, что он маленький, и все как одна большая семья. Ты постоянно встречаешься с людьми, делишься впечатлениями от экскурсий, магазинов - все супер. Причем возрастная категория людей совершенно разная, но это не мешает всем вместе участвовать в играх, развлекаться.

Для малышей тоже есть анимация. Я видела пару раз детишек в аква гриме, они игрались, так что им было веселей, чем тем, которых родители не отвели на площадку, а они играли в песке рядом с родителями, пока те коктейли пили)

В общем, все супер! Ребята, если вы купили путевку в этот отель - то я уже начала вам немножко завидовать:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
небольшая территория анимация питание цена/качество
Добавлено 09.02.15 18:25 (6 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 10.02.15

Хорошо работаете, ребята!
Вот таким вот нехитрым способом владелец отеля и другие заинтересованные лица и привлекают новых доверчивых посетителей, практически ничего не вкладывая для улучшения качества обслуживания в отеле для основной массы проживающих.
Обращаюсь к выбирающим место отдыха: читайте не только эти хвалебные оды, но и отрицательные отзывы! И делайте правильные выводы.

09:24 10.02.15

Хорошо работаете, ребята!
Вот таким вот нехитрым способом владелец отеля и другие заинтересованные лица и привлекают новых доверчивых посетителей, практически ничего не вкладывая для улучшения качества обслуживания в отеле для основной массы проживающих.
Обращаюсь к выбирающим место отдыха: читайте не только эти хвалебные оды, но и отрицательные отзывы! И делайте правильные выводы.

10:07 10.02.15

прочитала ваши комментарии на другие отзывы - вы либо жизнью не удовлетворены, либо еще до приезда решаете себе испортить отдых и начать придираться ко всему и вся.
Здесь написано мое личное мнение об отеле, отдыхала я не первый раз, есть с чем сравнивать. спасибо за внимание)

10:47 10.02.15

Я обращалась не к Вам, а к выбирающим место отдыха на будущее. А Вы лично моего внимания не стоите.
Кто был в этом отеле в адекватном состоянии, вряд ли будет удовлетворен такой "жизнью". Не трудитесь отвечать еще.

10:31 11.02.15

Ольга, добрый день!
спасибо вам большое за хороший, содержательный отзыв. расскажите, пожалуйста, как сейчас там погода, как море - комфортно ли купаться, как ветра?

11:51 11.02.15

Нам с погодой повезло: было +25 - +28. Вода прохладная, но мы купались каждый день. На пляже есть загородки от ветра, поэтому загорать комфортно. В воду, если зайти с разбега, то все супер, выходить не хочется. Правда в день отъезда поднялся сильный ветер, и сегодня смотрела на гисметео погоду, там около 21. Поэтому следите за прогнозом, но по идее во второй половине февраля уже все должно быть хорошо:)
Ночи были прохладные, но под конец мы уже ходили в футболках по вечерам и не мерзли. Кондиционеры в номерах есть, перед сном прогревали комнату.
Хорошего вам отдыха:)

11:28 12.02.15

Написана полная чушь! процентов 20 правды. Жили в номере 3112(прямо под вами) . В этоже время (31.01-10.02). Прямо под вами. Такое ощущение что вы описываете другой отель. По уборке номеров вопросов нет - молодцы. Но остальное! После ужина только 2 сухарика на ресепшене до утра. Пиво уговариваешь налить второй бокал! Да и много всего. Кому интересно спрашивайте.

12:22 12.02.15

вам еды не хватало? ну у каждого конечно свои цели для отдыха, но мы по ночам не проверяли, чего и сколько. а на ресепшн по ходу еду и не должны давать.. Не знаю, может вы не там искали

00:46 13.02.15

Ольга, спасибо большое за отзыв, всё подробно описано! В марте туда поедем, надеюсь,что все будет отлично. А по поводу отрицательных отзывов, здесь скорее зависит от самого себя - с каким настроением ты едешь отдыхать)!
P.S. Ольга, скажите пожалуйста, а тренажёрный зал бесплатный в отеле? Заранее спасибо.

09:18 13.02.15

тренажерный зал бесплатный, однако мы там не были, а от отдыхающих слышала, что там нет большого разнообразия тренажеров. В принципе, я сама люблю позаниматься в зале, но на отдыхе совсем не хочется))
Хорошего Вам отдыха!

17:50 27.02.15

Уважаемая Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле!
С самыми теплыми пожеланиями.

19:35 01.03.15

Ольга, скажите, нужна ли спецобувь для пляжа и захода в море?

21:15 01.03.15

пляж песчаный, ничего не нужно!

15:29 24.04.15

счёт пляжа, с ребенком будет удобно? И как на счёт меню есть чем малыша накормить? Спасибо
И на сколько глубоко, муж плохо плавает, что с волнами?
Персонал говорит на русском я

10:42 12.05.15

Вход отличный, детки плескаюся, даже малыши, пока родители сидят на берегу (ну и смотрят за ними), для тех, кто плохо плавает - бояться нечего. Да я вообще, пыталась нырнуть, у меня не получилось - вода выталкивала, так что вряд ли это станет проблемой. Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация