Регистрация: 29.01.15
феврале 2015
31.01.15 - 08.02.15

Отдыхали в отеле вдвоем в феврале 2015 (собственно, только...

Отдыхали в отеле вдвоем в феврале 2015 (собственно, только что вернулись)

В Египте были первый раз, собственно зимой поехать отдыхать особых вариантов нет, а здесь, считаю, что соотношение цена/качество полностью оправдали себя.

Тур покупали буквально за пару дней до вылета, но т.к. отдыхаем через наше турагенство не в первый раз, полностью положились на выбор менеджеров. Потом уже прочитала отзывы об отеле, и немного даже расстроилась, а мама так вообще в панике кричала, что тут пишут про мошки в еде и прочие ужасы.

Итак, приехали мы к концу обеда, нам раздали анкеты, а после их заполнения, повели всех обедать. Мы с моим молодым человеком решили, что принять душ - более важное дело нежели обед, поэтому остались на ресепшн, где нас спросили о предпочтениях, и выдали конверт с ключами и карточками. Нас проводили в номер, рассказали где и что, позже доставили наш багаж. Номер нас устроил. Да, за время пребывания я слышала многое о пошарпанной мебели и проч, однако, ребята! в чем проблема? заплатив просто символическую стоимость за путевку вы претендуете на люкс???

Никаких вымоганий денег (которое часто встречается в других отелях) тут не было, но знаете, я лично считаю, что не победнею, дав на чай ребятам или отблагодарив администратора за неплохой номер. У нас был номер 3223 - на втором этаже двухэтажного здания с собственной винтовой лестницей, выход сразу с улицы. Близко к пляжу и ресторану. По ночам тихо, спокойно. Рекомендую. В номере двуспальная кровать, шкаф, большое зеркало со столиком, тв. Далее шла мини-кухня с баром, где в день прибытия была кола, а каждый следующий день приносили воду. И ванная - хорошая, просторная с душевой кабиной, унитазом, беде, зеркалом, раковиной и полочкой. (Слышала от других, что у них не было такой просторной ванной комнаты). Еще плюс номера в том, что окна выходили во внутренний дврик, а это огромный плюс, если учесть то, что по обе стороны отеля идет стройка, и ваш вид из номера может быть капитально испорчен).

Каждый день в номере чистельно убирались, делали фигурки из полотенец, парнишка, если увидет тебя, спрашивал, все ли хорошо, понравилась ли декорэйшн. Ну конечно понравилось.

По поводу питания - все отлично! Не знаю, кто говорит, что устал от однообразия. Но если не пытаться за трапезой перепробовать все блюда, то на неделю новое меню каждый день тебе обеспечено. Просто с умом надо подходить, а не бросаться на все сразу. Завтраки - божественны: фасоль, бобы, овощи, картофель, вареные яйца, два вида каш, хлопья, свежие овощи и фрукты. Прямо при вас делают яичницу, омлет или блинчики, есть сыр, колбаса (ее настоятельно не рекомендую даже пробовать), БРЫНЗА! я по ошибке сначала решила, что это что-то типа турецкого прокисшего творога, и с опаской смотрела на белую массу, но распробовав, оторваться не могла. Причем там есть брынза с помидорами, морковью, всем что угодно. Еще в огромной миске стоит.. что-то рассыпчатое. Рискнула попробовать, а это - халва! Объедение. Всегда свежая выпечка - булочки, круассаны, слойки, стоит тостер и ты можешь сделать себе тосты с джемом или медом. И пончики!!! Был конечно неприятный осадок от одного случая: стоит дама и нагло требует, чтобы ей дали пончики! А там тесто еще не подошло, ну оно, понимаете, дрожжевое, сразу не сделаешь, а она кричит что позовите мне менеджера, мне пончиков не дают, а смотришь на женщину и понимаешь, что вот только пончиков ей и не хватает. Иногда так стыдно становится за соотечественников!

Завтрак длится с 7.00 до 10.30, но даже если ты не успел к этому времени проснуться, можешь пойти на пляж и перекусить более упрощенным вариантом - булочки, салаты, сыр.

С 12 до часу на пляже подают пиццу. На нее конечно небывалый ажиотаж! Ну потому что вкусная наверно.

Только ты пиццу дожевал - отправляйся на обед. Там тебя ждет суп, макароны, рис, картошечка фри, каотлетки, рыба, салаты - как овощные, так и потяжелей - с картофелем или макаронами. Баклажаны просто супер! Из напитков смузи - банановый или клубничный. Снова фрукты, сладости (я перечислять не буду, я их старалась не есть), всегда мороженое.

После обеда видела, что на пляже делали пончики.

Ужин с 19.00 до 22.00. Здесь ко всему, что было на обед, добавляется какое-нибудь мясо: курица, или колбаски на гриле. Крабы вроде бы были, я всего не перепробовала. Частенько дают клубнику.

После ужина вроде бы есть еще поздний ужин и ночной суп, ну уж простите, туда я ни разу не ходила. Не понимаю, о каком однообразии люди говорят.

Причем, пока ты кушаешь, тебе пожелают приятного аппетита, уберут все, или напитки принесут - очень все дружелюбные и приятные!

Есть в отеле 2 ресторана: восточной кухни и итальянский, так вот: в восточной нам все очень понравилось, все здорово, очень приятный официант (по-моему Ахмед, если не ошибаюсь) он всегда с улыбкой, все супер. И блюда очень вкусные. А вот итальянской я осталась недовольна - нет, по поводу обслуживания вопросов нет, тоже все с вниманием, очень приятно, но вот блюда там конечно на итальянские похожи не были:( по сути, те же макароны (только называются пастой) что и внизу. Ну оно и понятно - не в Италии же.

Напитки тоже представлены в большом разнообразии. Пиво в лобби бутылочное, вкусное. Вина, виски, ром, текила, джин - было что-то еще, я не пробовала) Из них делают красивые коктейли. Безалкогольные помимо традиционных колы/фанты/спрайт есть соки, но они ужасно порошковые, я даже не смогла стакан выпить. Очень хорошая кофе-машина, вкусный кофе и горячий шоколад.

Анимация мне понравилась! Ты никогда не останешься без внимания - к тебе обязательно подойдут, позовут поучаствовать. От Сабрины я вообще в восторге! Девочка и зарядку проводит, и восточные танцы, и курс кигбоксинга. Еще бывают латинские танцы, бочча, аквааэробика, постоянно играют на площадке в волейбол. Фан гейм, за выигрыш которой можно получить приз:))

Вечернее шоу нам нравилось, оно и веселое, да и помогает проживающим сдружиться. Еще один огромный плюс отеля в том, что он маленький, и все как одна большая семья. Ты постоянно встречаешься с людьми, делишься впечатлениями от экскурсий, магазинов - все супер. Причем возрастная категория людей совершенно разная, но это не мешает всем вместе участвовать в играх, развлекаться.

Для малышей тоже есть анимация. Я видела пару раз детишек в аква гриме, они игрались, так что им было веселей, чем тем, которых родители не отвели на площадку, а они играли в песке рядом с родителями, пока те коктейли пили)

В общем, все супер! Ребята, если вы купили путевку в этот отель - то я уже начала вам немножко завидовать:)

небольшая территория анимация питание цена/качество
Добавлено 09.02.15 18:25 (6 546 символов в тексте)

09:24 10.02.15

Хорошо работаете, ребята!
Вот таким вот нехитрым способом владелец отеля и другие заинтересованные лица и привлекают новых доверчивых посетителей, практически ничего не вкладывая для улучшения качества обслуживания в отеле для основной массы проживающих.
Обращаюсь к выбирающим место отдыха: читайте не только эти хвалебные оды, но и отрицательные отзывы! И делайте правильные выводы.

09:24 10.02.15

Хорошо работаете, ребята!

10:07 10.02.15

прочитала ваши комментарии на другие отзывы - вы либо жизнью не удовлетворены, либо еще до приезда решаете себе испортить отдых и начать придираться ко всему и вся.
Здесь написано мое личное мнение об отеле, отдыхала я не первый раз, есть с чем сравнивать. спасибо за внимание)

10:47 10.02.15

Я обращалась не к Вам, а к выбирающим место отдыха на будущее. А Вы лично моего внимания не стоите.
Кто был в этом отеле в адекватном состоянии, вряд ли будет удовлетворен такой "жизнью". Не трудитесь отвечать еще.

10:31 11.02.15

Ольга, добрый день!
спасибо вам большое за хороший, содержательный отзыв. расскажите, пожалуйста, как сейчас там погода, как море - комфортно ли купаться, как ветра?

11:51 11.02.15

Нам с погодой повезло: было +25 - +28. Вода прохладная, но мы купались каждый день. На пляже есть загородки от ветра, поэтому загорать комфортно. В воду, если зайти с разбега, то все супер, выходить не хочется. Правда в день отъезда поднялся сильный ветер, и сегодня смотрела на гисметео погоду, там около 21. Поэтому следите за прогнозом, но по идее во второй половине февраля уже все должно быть хорошо:)
Ночи были прохладные, но под конец мы уже ходили в футболках по вечерам и не мерзли. Кондиционеры в номерах есть, перед сном прогревали комнату.
Хорошего вам отдыха:)

11:28 12.02.15

Написана полная чушь! процентов 20 правды. Жили в номере 3112(прямо под вами) . В этоже время (31.01-10.02). Прямо под вами. Такое ощущение что вы описываете другой отель. По уборке номеров вопросов нет - молодцы. Но остальное! После ужина только 2 сухарика на ресепшене до утра. Пиво уговариваешь налить второй бокал! Да и много всего. Кому интересно спрашивайте.

12:22 12.02.15

вам еды не хватало? ну у каждого конечно свои цели для отдыха, но мы по ночам не проверяли, чего и сколько. а на ресепшн по ходу еду и не должны давать.. Не знаю, может вы не там искали

00:46 13.02.15

Ольга, спасибо большое за отзыв, всё подробно описано! В марте туда поедем, надеюсь,что все будет отлично. А по поводу отрицательных отзывов, здесь скорее зависит от самого себя - с каким настроением ты едешь отдыхать)!
P.S. Ольга, скажите пожалуйста, а тренажёрный зал бесплатный в отеле? Заранее спасибо.

09:18 13.02.15

тренажерный зал бесплатный, однако мы там не были, а от отдыхающих слышала, что там нет большого разнообразия тренажеров. В принципе, я сама люблю позаниматься в зале, но на отдыхе совсем не хочется))
Хорошего Вам отдыха!

17:50 27.02.15

Уважаемая Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле!
С самыми теплыми пожеланиями.

19:35 01.03.15

Ольга, скажите, нужна ли спецобувь для пляжа и захода в море?

21:15 01.03.15

пляж песчаный, ничего не нужно!

15:29 24.04.15

счёт пляжа, с ребенком будет удобно? И как на счёт меню есть чем малыша накормить? Спасибо
И на сколько глубоко, муж плохо плавает, что с волнами?
Персонал говорит на русском я

10:42 12.05.15

Вход отличный, детки плескаюся, даже малыши, пока родители сидят на берегу (ну и смотрят за ними), для тех, кто плохо плавает - бояться нечего. Да я вообще, пыталась нырнуть, у меня не получилось - вода выталкивала, так что вряд ли это станет проблемой. Хорошего отдыха!