Регистрация: 09.02.15

Отзыв об отеле Intertur Hotel Hawaii Mallorca & Suites (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Майорка рай!

Спустя столько времени решила оставить отзыв, так как читая отзывы ниже, не могу понять недовольства людей..

Заселили моментально, прятная девушка, которая старается говорить по русски, номер без всяких доплат и выпрашиваний дали прекрасный, с прямым видом на море. И в дальнейшем на ресепшн решались любые наши проблемы, просьбы выполняли моментально!

Номер хороший, стандартный. Единственный минус, не всегда хорошо убирались, несмотря на чаевые.. Песок очень часто оставался на том же месте.

Еда, у нас были завтраки и ужины, еда как еда, стандартно для Европы. Немного поднадоела под конец..Шампанское на завтрак, вечером, если не всю включено у Вас, то напитки платно, или по 3 евро с человека и пей что пожелаешь.

Удивили отзывы про нелюбовь к русским.. да, действительно в отеле в основном англичане и немцы, НО! как я уже и ранее писала, с каким настроем ты обращаешься к людям, также и получаешь взамен. Никто не пренебрегал нами, да и остальными русскими туристами.

Майорка прекрасный остров, всем советую! берите машину напрокат и вперед! Вернулась бы сюда еще на раз!!!

вид из номера
wi-fi платный сейф платный
Добавлено 09.02.15 19:23 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)