АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 18 / 54
Отзывов: 75
Комментариев: 0
Читательский охват: 22889
Фото: 0
808
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 08.02.15
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

жить можно

Отдыхали с женой с 1 по 8 февраля. Оператор - "шарик с картой мира". Номер оплачивали самый простой, нам достался 31. В номере - все, что заявлено - присутствует, все, что должно работать - работает))... wi-fi - в номере работает туго, на тв есть несколько программ на русском. Окошки выходят на задворки, вид из них только если на гору)) Уборка присутствует...

По питанию - у нас был BB, завтрак скудноват, особенно ближе к своему завершению, что то перекусить получится, но за тем, чтобы все было всегда - следят не ахти, иногда надо спрашивать самому, то кофе, то чашки... ну или раньше вставать)))

Ключ от номера, когда уходите, лучше на ресепшн не сдавать - есть вероятность при "позднем" (по меркам КВ 23 это совсем поздно)) возвращении там может никого не оказаться и ключ придется доставать своими силами))

Общие впечатления - в этот отель только в зависимости от цены, у нас вышла запредельно низкая цена пакета, поэтому мы не сильно переживали за комфорт именно в этом отеле, все равно планировали кататься по окрестностям и на несколько дней в Прагу, так что от рекомендации этого отеля - я лично воздерживаюсь)

Отдыхайте с удовольствием!!!

Если есть вопросы - пишите, отвечу обязательно))

Добавлено 10.02.15 00:28 (1 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Shulga (77)