Регистрация: 10.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

рекомендую быть внимательными

Отдыхал в этом отеле несколько лет назад (2012), все понравилось. В этом году приехал во второй раз с другом, сам ему насоветовал и едва не получил от него по голове. Номера досталис старые с ужасной мебелью и вонючие. Мы с другом пришли на ресепшен разбираться и оказалось что в этом отеле работают несколько компаний. Ресепшен есть только в компании "Абриколь", а остальные имеют только сайты и перепродают старые (без ремонта или с копеечным ремонтом) номера. На ресепшен нам объяснили, что мы купили номера у Тайм Шер, к ним и претензии. А в прошлый раз я останавливался у них в абриколе. Пришлось срочно переехать в их номера . Сразу полегчало. Хотя Тайм шер деньги за первые сутки так и не вернул. Будьте внимательны, Pattaya Hill - это название кондо, и в нете под этим именем много чего сдается. Я отдыхал в Абриколе -его и рекомендую.

Сергей оценил сервисы

хороший ремонт большой плоский тв депозитарный сейф в офисе (очень удобно хранить документы и деньги) новая мебель и чистое новое белье завтрак приносят в номер (не проспишь) стоит как 3* а номер выглядит как 4+ большой бассейн есть два детских бассейна с балкона классный вид на залив близко к волкинг стрит -10 мин пешком мало народа просто огромный номер бесплатный довольно быстрый wi-fi
слабая инфраструктура к морю идти минут 10 завтраки однобразные
Добавлено 10.02.15 12:46 (851 символов в тексте)

19:44 11.03.15

Вы к Волкин стрит и морю бегали наверное) Мы специально видео снимали для подруги, которая нам этот отель выбрала - 18 минут идти с крутой горки вдоль дороги.

Все отзывы Сергей (1)