Регистрация: 11.02.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
феврале 2015
31.01.15 - 07.02.15

Не рекомендую этот отель никому!!!!!!

Были в отеле Mirage Aqua Park & Spa 5* Хургада от туроператора Бриско с 31 января по 07 февраля 2015 года, два взрослых и ребенок 16 лет.

Кроме очень хорошей кухни больше ни одного плюса нет!!!!!

Гид от туроператора был ужасный Мухаммед наглый хам, найти его в отеле было невозможно, вечером перед вылетом перенервничали не могли его найти, листа с вылетами тоже не было, на ресепшэне начали вымогать деньги чтобы позвонить гиду, русская практикантка в отеле на нашу просьбу связаться с гидом попросила выждать время а потом по тихому от нас свалила. В результате моего скандала с просьбой позвать главного менеджера отеля, работник ресепшэна начал звонить гиду.

При заселении сначала заполняешь анкету, в ней прописан забронированный номер, затем предлагают по 5 долларов за чел/сут. По 15 получается за номер с видом на бассейн, мы отказались платить в результате заселил в тот номер, который был в анкете, 4149 на 2 этаже с видом на улицу, не пожалели номер превосходный, балкон огромный, смотришь на улицу, разнообразие хоть. А у кого номера были за 5 дол. – балконы маленькие, море далеко, целый день музыка, так что днем не поспишь, в общем не за что платить!

Кормежка отличная каждый день говядина, курица и рыба, и всю неделю дополнительно каждый день разное морепродукты: кальмары, мидии, креветки, осьминожки; мясо: баранина, утка, индейка, перепела.

Пить нечего вообще, кто выпивает привозите с собой алкоголь. Запивать даже нечем, пришлось каждый день в магазине по 2 доллара покупать местный сок. Так как наливают по системе ультра все включено только из автомата (а-ля Юпи) разбавленное пойло не похожее ни на сок, ни на лимонад. Кофе только в кофемашине – тоже весьма странного вкуса. Единственное что можно было пить –это бутылочное пиво.

В номере лежат запечатанные пакеты с алкоголем за деньги, на 3 день уборщик у нас их втихаря унес, хорошо вовремя заметили, на ресепшэн сообщили, чтобы отметили что мы ничего не пили. Аккуратнее.

Так же надо следить за пляжными полотенцами. В первый же день возле бассейна у нас три полотенца украли – штраф за каждое 20 долларов. Конечно все кто был рядом сказали что ничего не видели, поняв что правды там не найти, пошли забрали другие «плохо» лежащие полотенца, не платить же 60 долларов!

Территория очень маленькая после 17 часов делать нечего совершенно, если вы не любитель дискотек. Людям среднего возраста вечером даже негде на улице посидеть, у моря тоже темнота и дежурит араб, чтобы в море никто не залез.

Отношение к русским у персонала откровенно негативное.

Только аниматоры хорошие ребята! Старались уж как умели.

И еще затащили моего ребенка в «тайную» комнату и попросили написать хороший отзыв, он конечно не смог отказать – написал! Так что все хорошие отзывы написаны получается в отеле под давлением и предлогом всяких подарочков!

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 11.02.15 14:35 (2 819 символов в тексте)

20:13 11.02.15

Спать в номерах надо, а около бассейна люди развлекаются

09:32 12.02.15

ну конечно молодым девушкам там есть чем заняться и с кем развлечься! внимательней надо читать отзывы, если комментируешь!

12:54 18.02.15

Что-то не поняла на счет платного пляжа? И напишите ,плз, какой вход в море , кораллы, отдаленность от моря , аквапарк? Все пишут только об алкоголе почему- то.

19:56 24.02.15

Уважаемая Зульфия!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв . Нам очень важно знать мнение наших туристов.

С самыми теплыми пожеланиями.

14:16 25.02.15

так Вы что получается, сперли чужие полотенца? Чем Вы лучше тех, кто спер их до Вас?

22:02 15.03.15

Фууу, как не красиво, воровать чужие полотенца

Все отзывы Зульфия (3)