Регистрация: 10.02.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Хороший отдых

Отдыхали с ребенком 1,2 года, с 22.09 по 04.10.

До отеля ехать 1.5-2 часа.Прибыли в 10,00, положили в паспорт 10 $,и нам сразу дали номер, Друзьям по поездке дали только после 14,00.Номер был очень хороший и большой,с отдельным выходом на балкон №1339.Все бы радовало, если бы не отеле ,который расположен напротив,и в котором просто оглушает музыка и днем и вечером..Были бы без ребенка-и не заметили этого шума,т.к. вряд ли находились в отеле,а тут с крохой как-то было невыносимо. На следущее утро пошла на рецепшн и сказала,что пока не поменяют номер с места не сдвинусь. Без проблем все дали,на другой стороне, и тоже была музыка у соседних отелей,но в сравнении с предыдущим номером уже казалось не так громко))). Что самое интересное, то в Зене не слышно дискотек совершенно,т.к. анимация ближе к морю,а танцульки в цоколе находятся.

Территория очень богатая и ухоженная,пусть и небольшая. Очень приятно пройтись по дорожке до моря.Пляж хороший,вход в море мелкая галька,Пирс тоже отличный-нырять с него одно удовольствие..На пляже присутствуют собачонки,которых подкармливают туристы),Собачонки очень дружелюбные и никого не беспокоят.

Анимация хорошая,ненавязчивая,если не желаете-никто заставлять не будет,а если есть желание развлекаться,то занимают на все 100%.

Питание-хорошее, у меня малявка отказался от еды,которую привезли с собой, тушеное мясо и язык лопал только на "УРА!", Отдельное спасибо официантам-расположили ребенка так,что бегал за ними по ресторану и ждал ,когда с ним поиграют.Ребята всегда находили время уделить ему внимание!!!

Питание разнообразное, но у всех запросы разный,и угодить ,наверное,невозможно,НО ГОЛОДНЫМ НЕ УЙДЕШЬ!!!!!Фрукты были(арбузы,дыни,яблоки, апельсины,грейпфрукты),зелени много,индейка,рыба.Сладости разные,тортики!

Персонал очень отзывчивый, даже уборщики территории помогают (коляску спустить) или подняться.

Были в Итальянском ресторане.Кстати записались без промлем.Начитавшись предыдущих отзывов были настроены,на то ,что скажут"приходите завтра", но никаких проблем не возникло,записали сразу. Ресторан интересный),очень много было подано блюд,конечно все съесть невозможно,но кухня на любителя.

Рядом с отелем есть магазины и турфирмы,в которых стоимость всех экскурсий в 2-2.5 раза дешевле!

Так же неподалеку от отеля есть экскурсия на ФАЗЕЛИС,мы добирались самостоятельно туда на автобусе -2$ с человека,и вход 5$?yj необходимо поменять на турецкие лиры(это 10 лир),просто вход оплачивается только местной валютой. Там очень красиво,есть бухты и раскопки.Эту экскурсию предлагал Пегас за 40$ на человека. нам обошлось 11 $ на человека.Вот и решайте ,как лучше доехать.

Уборка в номере так себе,несмотря на 1$ через день,приходилось бегать за горничной,чтобы оставила нм мыло и шампуни,но вот постельное меняла каждыйдень,что было очень приятно.(видимо из-за ребенка)

уезжать было жалко,отдых понравился,будем рады вернуться еще раз в этот отель.

питание красивая территория хорошее расположение
уборка номера музыка из соседних отелей
Добавлено 12.02.15 09:14 (2 935 символов в тексте)

17:46 28.03.15

Здравствуйте! Lev, подскажите, есть в окрестностях отеля где поменять доллары на лиры.

Все отзывы Lev (2)