Регистрация: 12.02.15
феврале 2015
26.01.15 - 07.02.15

В Concord Salam обязательно вернемся!!!!!

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали в Concord Salam Sport c 26 января 2014 по 7 февраля 2015. Это был один не только самых лучших отдыхов в Египте..но и вообще в жизни...а были много где...и есть с чем сравнивать...В Египте в частности 7-ой раз...и впервые удачно! Остались довольны всем!!! Даже не характерно для этого времени года повезло с погодой...воздух прогрелся до 25-28. вода была вполне теплая в море...Каждый день смотрели с маской чудесный коралловый риф...он живой..красивый..много ярких рыбок...люди из отеля ездили на экскурсии: дайвинг...остров тиран..сказали,что наш риф лучше!!! Пляж хороший...чистый..белый песок..лежаков хватало всем...На пяже каждый день играет красивая музыка...проводится каждый день анимация: аэробика,танцы,йога...и т.д. На территории Sport есть теплый бассейн с баром...там проводили время после обеда..Во Front бассей,который сливается с морем...холодный...только любовались чудесным видом...Вид великолепный!!!! Еда хорошая...всегда есть выбор: и мясо,и курица,и рыба...овощи в разных видах,разные гарниры очень вкусные...фрукты и много сладостей...Даже каждый день были разные супы очень вкусные...В том числе и борщ!! Что приятно удивило!!! Каждый день выходил шеф-повар и интересовался: все ли хорошо...подружились с некоторыми официантами и барменами...нам все всегда несли на столы..вино более менее нормальное...хотя я привыкла к более хорошему...но пить можно...проверенные люди сказали: из местного винограда...не порошковое..пиво тоже ничего..многим нравилось...муж сказал: разбавленное...но я пиво не пью...не знаю...есть лошади...можно покататься за плату...есть каток...Но мы туда не дошли...Ходили в сауну и джакузи...на территорию Sporta. Во Front из спорта в сауну не пускают...Во Fronte в ресторане есть нельзя...но мы ходили мимо...ничего особенного...У нас было все лучше...Ходили пару раз в Итальянский ресторан. Там красивый вид на море...А выбор еды небольшой...В нашем ресторане было намного разнообразнее...Каждый вечер в шатре у ресторана было шоу..танцы живота...живая музыка: пел музыкант..русские,иностранные и восточные песни...на любой вкус...Нам нравилось...Номер убирали чисто..каждый день лепили зверей: лебедей,кролика,крокодила,обезьяну и т.д. В номер приносили букеты цветов...Катались на лошадке в карете...везет из Fronta в Sport...очень понравилось...Ее имя: две луны...Управляет ею колоритный бедуин...стоило всего 5 $. Видели людей, которые отдыхали в этом отеле по многу раз...Чтож...Я их понимаю!! Попав сюда хоть раз,оставляешь частичку своего сердца...В общем всем рекомендую!!! Денег он своих стоит!!! На 5 звезд сто процентов тянет...Благодарим персонал за заботу,домашнюю атмосферу,уют и внимание!!!

Оксана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

прекрасный коралловый риф теплый бассейн качественная еда и сервис
Добавлено 12.02.15 12:15 (2 696 символов в тексте)

12:31 12.02.15

Фото выставлю позже...

20:27 14.03.15

Уважаемый Гость,

Я бы хотел воспользоваться предоставившеюся возможностью, чтобы поблагодарить Вас за такой позитивный отзыв. Нам очень важно знать, что гости уезжают довольными, проведя отпуск с нами, как это случилось с Вами. Я очень рад, что Вам понравилась еда, удобства отеля, развлекательную программу. Спасибо за то, что рекомендуете наш отель, и все с нетерпением ждём новой встречи с Вами, которая, мы надеемся, скоро случится.

С Наилучшими Пожеланиями,
Усама Альфред