Регистрация: 12.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 08.02.15

Наш сказочный отдых в TOLIP!

Отдыхали в отеле с 01 февраля по 08 февраля. Погода-сказка. В Египте 7 раз, в Табе-3-й. Есть с чем сравнивать. Останавливались только в 5*. Начну по порядку: Дорога: прилетели рано утром (08.00) в аэропорт Шарм-эль-Шейх, но добрались в отель только в 13.30, т.к. на дороге конвой обстановка неспокойная (с Украины в Табу самолеты не летают). Поселили сразу в прекрасный номер с видом на море. Пригласили на обед. В ресторане были одни, т.к. людей в это время отдыхало всего 10-17 человек-русские, украинцы и арабы. Арабы приезжают на несколько дней. Номер: чистый, новая мебель, убирали прекрасно каждый день и делали различных зверюшек из полотенец. Каждый день приносили воду и банные принадлежности. Ресторан: еда вкусная, морепродукты-королевские креветки, рыба, кальмар в кляре. Мясо-говядина, курица, салаты можете формировать сами. Персонал очень вежливый даже не дает самим вам нести свои тарелки (ставят на поднос и подносят к столу). Напитки приносят согласно вашему заказу. Море: нам повезло было очень тепло, штиль. Только несколько дней было ветрено-находились возле бассейна (можно отдыхать в треугольном шатре-там не дуло). Полотенца по карточкам получали возле бассейна- всем хватало-меняй хоть три раза в день. СПА: прекрасное обслуживание, приветливый персонал, отличный массаж. Цена договорная.

Но, поскольку отель новый пока мало зелени. Обслуживание в отеле не характерно для Египта! Спасибо всему персоналу! Р.С. возле ресепшн есть девушки из Украины и Казахстана всегда готовые все подсказать. В магазине чаи, масла также работает девушка из Украины.

В общем отдых удался!

Добавлено 12.02.15 18:33 (1 598 символов в тексте)

11:03 17.02.15

Более подробно об отеле: http://ivs-my-travel.jimdo.com/

10:01 20.02.15

Мы также остались довольны экскурсией в Иерусалим с компанией "RED SEA TRAVEL". Заказывали по сайту еще в Украине, в Египте отправили смс с номером комнаты и это было подтверждением нашей брони. Экскурсия обошлась в 75$ на человека. До этого брали экскурсии только у своих гидов в отеле.

Все отзывы Dmytro (2)