Регистрация: 06.02.15
мае 2011
29.05.11 - 12.06.11

Шикарно

Один из самых лучших отдыхов. Все очень понравилось.

Прилетели, быстро заселили. Номер был в основном здании на верхнем этаже. Чистый, просторный. Все работало.

Ходили в основном пешком, так как от изобилия и вкусности еды оторваться не возможно.

Ели с утра до вечера. Очень вкусно и свежее. С утра всегда можно было получить горячую выпечку, блинчики, оладушки и т.д. На ужин была рыба, мясо на мангале, помимо прочего огромного выбора еды.

Были очень вкусные местные лепешки которые готовили рядом с пляжем. Можно было выбрать разные начинки. Всегда почти была не большая очередь, но они того стоили)

Очень большая территория чистая, ухоженная.

Несмотря на свинство некоторых наших граждан ((( Было стыдно.

Развлечение было много с самого утра и до позднего вечера, зарядка, спорт танцы, дискотека.

Как на улице так и в здание отеля.

Работал спорт зал и тренажеры. Так что чем себя занять все две недели вопросов не возникало.

От тур оператора нам полагалось два похода в рестораны на выбор. (по предварительной записи). Мы выбрали рыбный и турецкий. Рыбный ни чего особенного, а вот от турецкого мы были в восторге. Очень вкусно. Особенно местные блюда из баранины.

Обслуживание на высшем уровне. Персонал улыбчивый, отзывчивы.

Дорогие путешественники берите с собой в поездку хорошее настроение. И все будет отлично))

вкусная еда чистая территория пляжа и отеля
нет
Добавлено 13.02.15 15:33 (1 354 символов в тексте)

07:37 16.02.15

Анастасия, Ваши фото, датированные 01.01.2007 года, конечно очень актуальны...

10:01 16.02.15

К сожалению, на фотоаппарате не было выставлена точная дата. Вы же понимаете что это не могло быть 1. января))) .
Отдых был в конце мая 2011, возможно то же не очень актуально. Но мое впечатление от отдыха и отеля самые лучше.

12:47 16.02.15

Судя по отзывам за 2011год, и в этом году у отеля были проблемы, Вам, видимо, повезло, что Вас они не коснулись...

13:20 16.02.15

Возможно, нам повезло, но это был потрясающий отель, отличный персонал и супер отдых ;) А в обще я на отдых еду и беру только позитивный настрой, и надо сильно постараться чтоб его испортить. )))

05:01 17.02.15

Ну дай Вам Бог не столкнуться никогда на отдыхе с тем, с чем мы с семьей столкнулись в Queen's и оставаться такой позитивной!

09:42 06.03.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли там подогреваемый бассейн? Собираемся тоже в мае с маленькими детьми, а море будет, я думаю, прохладное еще...

14:46 08.04.15

Марина, мы были там в сентябре. Бассейн был холодный.

14:51 08.04.15

Татьяна, абсолютно с вами согласна! Queen's и позитив это абсолютно не сопоставимые вещи! Ужасней отеля и обслуживающего персонала по-моему нет!!! И не от какого настроя это не зависит!

Все отзывы Анастасия (5)