Регистрация: 13.02.15
Читательский охват: 11922
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2014
22.06.14 - 23.06.14

3.8

Ну никак не 5 звезд

Добрый день, хотел бы добавить к сожалению не очень хороший отзыв об этом отеле. Прилетели и оформились достаточно быстро, номера дали в разных корпусах. у меня балкон выходил на террасу кафе-мороженного, где постоянно шум и гам - неприятное соседство. У друзей в номере не работал кондиционер, телефон и не закрывалась балконная дверь. Кондиционер им приходили делать раза 4 и не сделали. В отеле очень сложно, особенно по-началу найти свой номер: длинные коридоры со множеством поворотов, все однотипно, приходилось блуждать долго. Пришли на ужин, еды практически нет: макароны и знаменитая пластмассовая колбаса, фруктов практически нет, одни апельсины. В описании значилось питание все включено ультра, но вся жизнь отеля заканчивалась в 00-00. Гасили освещение, закрывали бары. Разошлись по номерам. Неподалеку от моего номера был холл, где с гитарой расположилась компания соотечественников, которые пили и пели часов до двух ночи, пока их не разогнали с ресепшена. На утро обнаружил в своем номере рыжего соседа, чему не обрадовался. На встрече с отельным гидом попросили нас переместить в отель Hedef Resort & SPA который находится в 200 метрах и знаком нам, т.к. мы там отдыхали в 2012году. Хорошо, что там были свободные места и мы благополучно своим ходом туда переселились, где и провели остаток отдыха с удовольствием.

красивая территория отеля понимающий сервис
еда неразнообразная ультра до 24.00
Добавлено 13.02.15 21:46 (1 331 символов в тексте)

20:06 20.04.15

А за переселение в Хедеф что-то доплачивали? Неужели Хедеф лучше? Я отдыхала в Хедефе в 2011 и это было не ахти, в 3* бывало и получше и тоже ультра все включено было, которое заканчивалось и того раньше, чем в 24-00!

23:49 31.05.21

Мы в Хедефе отдыхали два раза и нам все понравилось, и номера нормальные, чистые и без тараканов, аниматоры кругом и всюду завлекали народ и вечером очень удивляли (видимо мы попадали на таких классных!!!), бары работали круглосуточно, охрана очень вежливо провожала до номера всех перебравших собратьев... Все было супер, если когда поеду в Турцию, то обязательно в Хедеф! не реклама, просто очень положительно отношусь к ним теперь, как моя фазенда в Турции теперь )))

12:00 07.05.15

Да мы тоже с друзьями в Хедефе отдыхали как в страшном сне не отдых а ужас)

22:56 13.01.17