Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2015
29.01.15 - 05.02.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отдых из зимы в лето

В прошедшем году посещали отель Рехана 5* по системе ультра все включено где было предусмотрено посещение двух ресторанов на территории отеля Рехана 4*. Таким образом, попали на территорию данного отеля и приняли решение в будущем посетить его т.к. планировка и инфраструктура понравилась, по поводу номеров иллюзий не было их состояние одинаково обшарпаное в чем и убедились. Приехали на отдых тремя семьями и получали удовольствие до того момента когда в предпоследний день отдыха не обнаружили письмо с требованием подойти срочно на ресепшн. Подойдя к менеджерам мы узнали о том что по информации уборщика номера у нас сломана крышка унитаза и мы должны платить штраф (сумма не озвучивалась). На что нами было указано что в номере не первой свежести полно и других недочетов включая и сломанную крышку унитаза которые присутствовали на момент нашего вселения, но нас никто слушать не хотел и предложили подойти на ресепшн с отельным гидом вечером. Найдя которого от Анекса и рассказав ему возникшую проблему получили от него в ответ не обращать на это внимание и заверение что он сам все решит. Подойдя на следущий день уточнить информацию по номеру (5 корпус номер 5109) мы снова узнали что никто ничего не решал, и судя по всему решать прийдется нам в момент сдачи номера перед выселением. Но на такое отельное мошенничество никто не рассчитывал и мы продолжили борьбу. Выяснив кто рулит на ресепшне как оказалось это менеджер по имени Рафик нам удалось к нему пробиться и предъявив ему все наши претензии и фото номера со всеми изъянами проблема была решена в нашу пользу. В связи с чем совет всем посещающим отель по вселению предъявлять все недочеты по номерам и делать их фото, менять номера смысла нет все в одинаковом состоянии.

А теперь по отдыху: территория отеля очень зеленая и ухоженная, главный бассейн с горками очень хорошо подогревался и детей от туда было не вытошить, каждый день мы путешествовали на море по тоннелю и далее на машинках, на пляже достаточно чисто, регулярно (чего нельзя делать) кормили рыбок булками от фаст-фуда из бара на пляже, по вечерам было чем себя занять различными мероприятиями проводимыми на территории отеля. По алкоголю и напиткам все написано и ранее: все разбавленное и никакое. Хотя некоторые отдыхающие умудрялись чем-то себя накачивать с утра до вечера. Питание везде нормальное, посетили все четыре ресторана. В общем путешествие из зимы в лето удалось, отдыхом все остались довольны.

Анимация

Добавлено 14.02.15 09:27 (2 446 символов в тексте)

17:38 01.07.19

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Ваши замечания были переданы соответствующим менеджерам.
Мы искренне сожалеем о Вашем разочаровании и хотим заверить Вас, что мы серьезно восприняли все Ваши замечания и будем работать над устранением недостатков. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля,мы с уверенностью можем заявить,что отель Rehana Sharm Resort не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Игорь Getta (8)