Регистрация: 26.09.12
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
феврале 2014
25.02.14 - 08.03.14

Райская Доминиканская Республика

Хочу поделиться впечатлением об этом замечательном отеле, в которым мы отдыхали с мужем с 25.02.2014 по 08.03.2014. Хочу сразу отметить то, что очень тщательно подхожу к выбору отеля, люблю комфорт и чистоту. Летели с Трансаэро в оба конца, все прошло на высшем уровне. Туроператор был Натали Турс. Трансфер от аэропорта до отеля занял вроде около 30-40 минут, так как заезжали в другие отели, гид, который нас сопровождал в автобусе, заходил в каждый отель, помогал заполнить анкету для заселения, так как нет русскоговорящего персонала. Заселение в отель прошло быстро, несмотря на то, что половина автобуса была из нашего отеля. Отель состоит из шести корпусов, соединенных между собой. Номера хорошие, чистые, уборка номеров каждый день. В нашем номере было целых две двуспальных кровати)) Был большой шкаф купе, сейф, гладильная доска, утюг, кофемашина, чай и местный кофе. Мы брали с видом на океан, так у нас еще был и вид на главный бассейн, если днем любите поспать, то шум будет вам мешать. Огромный плюс отеля - это 7 ресторанов а ля карт (доминиканский, итальянский, японский, французский, рыбный и др), и это помимо главного ресторана и баров! При этом можно записываться в них каждый день, но и в главном ресторане меню каждый день разное, за 10 дней повторялись только завтраки. Фруктов в этот период маловато. Для любителей отдыхать у бассейна есть минус в том, чтобы занять лучшие места, надо встать пораньше. На пляже места всегда предостаточно. Для детей на территории есть неглубокий бассейн с горками. Самое большое впечатление у меня осталось после экскурсии на полуостров Самана, в который входит: прогулка к водопаду Лимон, обед в деревне, прогулка в океан на поиски китов, небольшой привал на острове Баккарди. Киты - это невероятные эмоции, которые я обязательно хочу еще раз ощутить, когда вернусь в эту замечательную страну! Рассказывать можно много, но лучше один раз увидеть самому, чтобы понять. Рекомендую!

Вид с балкона

Массаж

Один из корпусов прям у пляжа

Развлечения на пляже

Маленькая ящерка на пляже

Летим на маленьком самолете на Саману

Арка для свадебных церемоний

Коктейль из свежего кокоса

Амфитеатр

Наша береговая линия

Татьяна оценила сервисы

огромная красивая территория большие бассейны джакуззи на территории отеля большой протяженности пляж множество ресторанов и баров просторные номера замечательный персонал
соседство канадцев и немцев в период отдыха
Добавлено 15.02.15 01:25 (1 938 символов в тексте)

19:33 26.02.15

Уважаемый Гость,

Большое спасибо, что выбрали нас в качестве вашего отдыха, я рад, что мы встретились ваши ожидания в службе, и по достоинству оценил красоту наших объектов.

Надеюсь увидеть вас снова, когда вы решите вернуться в Доминиканской Республике. Мы рады приветствовать вас снова в наш замечательный отель.

честно говоря,
Director Barceló Punta Cana