Регистрация: 05.06.14
феврале 2015
07.02.15 - 14.02.15

Неделя лета, солнца, моря и отличного настроения!

Только что вернулись из любимого Оазиса. Отдыхали в этом отеле четвертый раз. Перелет, встреча- проводы все отлично. Заселили сразу в тот же номер в третьем корпусе, где мы жили в сентябре. В номере все работает, уборка на отлично, фигурки из полотенец каждый день разные. Народу было немного, но на качестве питания и обслуживания это никак не отражалось. Выбор еды и напитков большой, официанты расторопные, не успеешь сесть, как они уже стоят рядом. Отель для спокойного отдыха, нет шумных дискотек и громкой музыки, так что молодежи может быть скучно, а вот парам постарше и семьям с маленькими детьми в самый раз. Бассейн с подогревом, только вот в прохладную ветреную погоду был 26 градусов, для меня маловато. Персонал внимательный, улыбчивый. Такое количество улыбок я видела только в Таиланде. Кристина и Валерия всегда на посту, очень вежливые и добросовестные, спасибо им за внимание. Гид Самир очень приятный молодой человек, экскурсии в этот раз мы не брали, просто мило с ним беседовали. Отдых прошел на отлично, как всегда в Оазисе. Дискриминации не заметили ни разу.

Логотип отеля

В день святого Валентина

ухоженная зеленая территория отличные номера и сервис отличное питание и обслуживание
не всегда достаточно теплый бассейн специально недостатки не искали
Добавлено 15.02.15 18:08 (1 082 символов в тексте)

15:31 19.02.15

Уважаемая Марина? Скажите, каким ТО вы летали? И посоветуйте корпус, оптимально по Вашему мнению расположенный? Муж у меня прихрамывает, хотелось не самый дальний. Что просить на рецепшн?

12:50 21.02.15

Добрый день, Елена! Мне кажется, вам надо просить номер на первом этаже, во втором или третьем корпусе, только чтобы выход во втором корпусе был в сторону бассейна, тогда можно будет выходить через террасу. Мы жили в марте на первом этаже во втором корпусе с выходом на забор, но зато тихо. А вообще вы на месте лучше сореентируетесь, номер вам поменяет, подойдете к Валерии или Кристине,они всегда быстро решают все проблемы. Мой почтовый ящик vdsvasya@yandex.ru , пишите, также смогу вам сбросить фотки номера на перво и втором этажах где мы жили

12:52 21.02.15

Летели мы Библиоглобусом, к ним никаких претензий, всетаки Трансаэро, можно зарегистрироваться в инете заранее и выбрать места

17:00 21.02.15

Спасибо большое! Марин, можно еще несколько вопросов?
1. У нас 2+2, на фотографиях виден "детский" закуточек, но не понятно, там два диванчика или один?
2. Вы ездили в аквапарк? Как там вода в бассейнах, подогревается? Полотенца там выдают?
3. Выдают ли полотенца на пляже, отзывы противоречивые, кто-то пишет, что есть пункт на пляже, кто-то, что только в отеле?
4. Как с WI-FI, шустрый? Скайп потянет?

17:12 21.02.15

Елена! Если вас четверо, то вам надо фэмили, там два диванчика, это четвертый и пятый корпус. В аквапарк мы так и не выбрались, полотенца надо брать свои из отеля. Полотенца мы брали в отеле т.к. На пляже в это время года холодновато, опять таки для меня. В сентябре полотенца на пляже выдавали. Елена, сколько лет вашим деткам, потому что если один совсем маленький, то можно взять и номер супериор, детскую кроватку вам принесут.
С инетом не всегда гладко, у нас ловил и в номере, а иногда не ловил нигде. Бесплатно только 150 мб на два устройства, остальное платно и очень дорого. Мы в аэропорту на выходе купили интернетовскую симку на 3 гб за 10 дол. Водафон. Мне очень понравилось, проблем не было. Если вы летите в ближайшее время, могу отдать сим, там что- то осталось, можно будет на той же стойке водафона спросить.

09:57 14.03.15

Марина, спасибо Вам большое! Младшему 4,5 г, в кроватку уже не влезет. А 4 и 5 корпус, видимо, не отремонтированы? Если будет выбор, просить 4 или 5?

12:55 14.03.15

Здравствуйте Елена! Мы едем с 19 марта и забронировали фэмили, списались с отелем, сейчас 5 корпус на реновация, в 4 уже сделана в прошлом году. Так что мы будем в 4 корпусе.

13:04 14.03.15

ПРАЙСЫ и СОДЕРЖАНИЕ экскурсий - https://vk.com/vision.travel -меню все кликабельно

23:30 20.03.15

Оксана, ваши советы очень полезные! Еще наши туроператоры относились к нашему отдыху также слажено и четко, как их клиенты. Нам сегодня, фактически за 12 часов до вылета сменили авиакомпанию и время. В итоге теряем день. Спасибо, TUI! По телефону кидают трубки, тычат в пункт 4.1.4, и предлагают отказаться при 100% штрафе. Я не понимаю, почему меня должны штрафовать, если со своей стороны я в полном объеме и в срок выполнила все обязательства по оплате и документам. Знаете, я поняла, что у них одна схема: когда надо продать тур, ставится удобное время вылета, а в последний день, когда у людей по сути нет выхода, выставляются истинные параметры тура. Сегодня также со своими туристами поступил и Анех Тур. Недавно, мои друзья летали в Тайланд с 12-часовой задержкой рейса из Уфы всеми любимыми и уважаемыми ребятами под названием Библиоглобус+Трансаэро. Сейчас одна мысль: закончится ли наш отдых спокойно без "веселых"забав под названием "внезапное" банкротство?
P.S. Извините за офф топ.

23:07 29.03.15

Желаю вам приятного отдыха и минимум негатива, чего в Египте избежать вряд ли получится. Мы же дома . Оставила отзыв там все описано и + и - нашего отдыха

00:02 12.05.15

Оксана, здравствуйте!
На каком этаже Вы жили? Куда выходил вид? Какой лучше по Вашему мнению корпус: 2 или 3? Хочется тихий номер с видом на территорию отеля, на 2 этаже с балконом и с сейфом. Заранее спасибо за ответ!

18:30 13.05.15

3 корпус

18:30 13.05.15

3 корпус

18:38 13.05.15

Мы жили в 4 корпусе (номера фэмели) на втором этаже, балкон выходил на отель Сарайя, тишина , солнце с 12 до 15 где то так. Около 4 и 5 корпусов бассейн для спокойного отдыха, есть зона для детей и горка, бар, теннисный стол, с балконов 1 этажа в этих корпусах нет прямого выхода на улицу.. Если 3 корпус, то лучше номера ближе к проходу к пляжу, там с обеих сторон садик и тихо. На отзыв ру посмотрите фотки, там есть одна с планом отеля и с подписанными корпусами. Напишите Виктории о своих пожеланиях, она молодец и если отель не будет забит то все сделают по вашему желанию.