Регистрация: 15.02.15
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
феврале 2015
01.02.15 - 15.02.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось. Хоть и приехали большой компанией. Сами виноваты, решили сэкономить!

В Кранкино были впервый и последний раз!!!!! Хамский персонал. Все развлечения только за отдельную плату. Территория вся построена на обломках Фореста Тропикана. Из плюсов просторные и аккуратные номера. Еда скудная, разнообразия никакого. Видно, что руководство на этой статье расходов ну уж очень экономит. Никакого мяса, сплошные гарниры и овощные салаты, максимум крабовые палочки. Идеально для вегетарианцев . А в котлетках и фрикадельках соотношение мяса к хлебу 20 на 80% . Десерты тоже скромней не придумать. Из напитков всегда чай Каркаде. Кому такое только в голову пришло. Лучше б немного подняли цены. Но подняли уровень своих услуг. В бассейне плесень на лестнице ведущей к горке, а туда надо подниматься босиком. Велика вероятность грибка. Еще не хватает шкафчиков в раздевалках, не говоря уже о полной в них антисанитарии. Минусов так много, что просто поверьте на слово и не совершайте ошибок подобные моим. Ездили в Солнечный были всегда довольны. Решили сэкономить, так нам и надо! "А Балда приговаривал с укоризною - не гонялся бы ты поп за дешевизною"!

номера отдаленость от мкад
очень много
Добавлено 15.02.15 21:12 (1 073 символов в тексте)

18:47 28.11.15

в точку!