Регистрация: 13.01.14
феврале 2015
07.02.15 - 13.02.15

2.3

Больше не поедем в этот худший из худших отелей!

Добрый вечер!

Отдыхали с мужем в отеле Sindbad Aqua Hotel с 07.02 по 13.02.15. Расскажем обо всем по порядку:

1. Отель находится недалеко от аэропорта. Ехать буквально минут 10-15. Что очень удобно. Забирали в аэропорт последними, примерно за 2,5 часа до вылета. Это плюс. Наверное, единственный.

2. Размещение. Достаточно долго ждали ключи, точнее резиновый жетон)))от номера. Когда зашли в номер, ужаснулись. Во-первых, грязные полы. Во-вторых, не сразу нашли где принимать душ, оказывается, это кабинка душевая за дверью, ведущей в туалетную комнату. В этой кабине крайне неудобно мыться, грязная вся, противно было стоять в ней босиком, поэтому мылись в тапочках. Лейки так таковой нет, сверху "подсолнух", который тупо льет воду тебе на голову. Огромный минус для нас так же - отсутствие балкона, Ну да ладно, нет балкона,придумали бы хоть какую-то сушилку для белья. Извиняюсь за подробности, но сушила купальники феном. Это крайне неудобно!

3. Территория. Так таковой ее нет, в нашем отеле только сам корпус с номерами и бассейн - все на этом. В отеле Beach еще есть где прогуляться, но тоже не особо много места.

4. Пляж. Точнее его отсутствие. Грязное море. С дуру с мужем решили понырять с масками в поисках рыб, которых там абсолютно нет. Лучше бы этого не делали, стоооолько бутылок, контейнеров пластиковых я не видела нигде! ПОЗОР!!!

5. Питание. В целом, неплохое. Главное-не отравились, и на этом спасибо.

6. Анимация. Всего в команде человек 10-11. Однако, постоянно наблюдали лишь троих. 2 молодых человека ( не наши) и русская девушка. К сожалению, имена не запомнили. Все остальные загорали на пляже целыми днями и обсуждали всех и всё.

Поразила вечерняя анимация для детей, включались песни типа I am sexy and I know it, и детишки сами по себе танцевали на сцене.

Отдельно хотелось бы выделить отношение персонала к русским. Это нечто! Нас здесь вообще за людей не держат. В ресторане напитки не подают только русским, остальным нациям все приносят. Мясо дают маленькие кусочки, когда остальным-на выбор любой. А все это потому, что большую часть отдыхающих составляли русские и украинские алкоголики, которые по ночам орали матом. Было очень стыдно за таких вот русских! И мы были крайне удивлены, когда увидели и немцев такого же сорта, самого низшего, которые приезжают только напиться, как и наши собратья, не выходящие из лобби и вечно пьянющие.

В общем в этот отель больше ни ногой!

плюсы отеля: близкое расположение питание.
минусы отеля: море анимация номер обслуживание
Добавлено 15.02.15 22:39 (2 446 символов в тексте)

16:58 01.03.15

Уважаемый, гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Для улучшения качества работы отеля нам необходимо знать мнение каждого из наших гостей.
Ваш отзыв переведен и передан руководству.Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем необходимые меры для избежания их в дальнейшем.
С уважением, представитель отелей Sindbad Club.

16:32 17.03.15

Такой негативный отзыв! Мда....это с каким же настроением надо было туда ехать!
На счет грязного пола, согласна. мы тоже с этим столкнулись, но нам это недразумение очень быстро исправили. Душ? Ну извините, надо было посмотреть и почитать отзывы об этом чтобы не удивляться.Мы например когда ехали, то знали что там не ванна и не кабинка.
Территория? Аналогично, в Аква Резорте она небольшая и тихая, об этом тоже все пишут. Хотите отель больше? То тогда и выбирайте что-то на подобе Десерт Роуз, в котором есть где гулять. Если у Вас изначально было другое и завышенное представление об отеле это не значит, что отель плохой!
Еда неплохая? Опят же на вкус и цвет. Нам например понравилось даже больше,чем в Греции (муж вообще визжал от удовольствия). И рыбка жаренная целиком и мидии и Ля Кабана. Супер!
На море лично мы не заметили никаких бутылок. А если они были при Вас, то уж кто-кто, а в этом виноваты только туристы, которые их бросают, а персонал не успел или не заметил их.
И на счет немцев, ну да, им поносят напитки? А вы знаете почему, потому,что они оочень большие чаевые оставляют.И то что русские особенно не оставляют чаевых, все равно это не влияет на качество обслуживания.Хотя..нам например приносили напитки, не всегда, но приносили) Все улыбаются, здороваются, на позитиве.Муж очень удивлен был. А дураки среди персонала везде встречаются. Тут уже ничего не поделаешь. И на счет пьяни...ни разу не видели, ни разу не слышали. Видимо Вам просто не повезло.
Добрее надо быть!))))

12:25 08.06.15

А почему об отеле Sindbad Aqua HOTEL вы пишете отзыв в разделе отеля Sindbad Aqua RESORT?)
И так почти все...нереально почитать отзывы туристов, которые летели изначально в Aqua RESORT, заселились туда и написали по факту.

Все отзывы atenzochka (1)