Регистрация: 17.09.11
феврале 2015
31.01.15 - 11.02.15

Отель очень достойный. Размещение прошло моментально. Номер...

Отель очень достойный. Размещение прошло моментально. Номер отличный, все сияет, исправно работает. Нареканий в плане пополнения бара и мыльных принадлежностей не было. Питание выше всех похвал! Территория чистая, ухоженная. Развлечений предостаточно. Особенно хочется отметить в анимационной команде Леночку и Антона. Спасибо за Ваш позитив! Что касается купания в море, то мне кажется все знали в какой период ехали (ветер, волны соответственно). Спасибо всему обслуживающему персоналу за приятный отдых!

хороший сервис отличная анимация шикарное питание
нет
Добавлено 16.02.15 14:36 (506 символов в тексте)

18:39 16.02.15

Ольга, добрый день. Подскажите, а в номерах действительно отсутствуют халаты и тапочки? И морепродукты в меню нет? Информация с отзыва.

10:30 17.02.15

Здравствуйте Елена. Отдыхали в этом отеле с 31.01 по 11.02 15. В номерах действительно нет халатов и тапочек, в шкафу стоят две пары сланцев для пляжа. На мой взгляд деревянные, у нас были свои и мы этими не пользовались. А морепродуктов можно сказать что нет совсем. Быть во Вьетнаме и не поесть морепродуктов это нонсенс. 3-5 штук непотрошеных кальмарчиков которые бывают на ужин на гриле и по одной креветки в каком нибудь салате, ну это я не считаю изобилием морепродуктов.

15:57 17.02.15

Добрый день!
Мы отдыхали в этом отеле с 03.02.2015 по 14.02.2015 и успели поесть горы креветок, суши, роллы, кальмары на пару, на гриле, мидии, устрицы и т.д. и т.п.

17:42 20.02.15

Подписываюсь под каждым словом Екатерины-мы отдыхали в сентябре 2014 года,у нас было изобилие морепродуктов,тех,что Катя перечислила.Можно было брать в любом количестве.а не по паре,как я прочла в некоторых отзывах.Такое впечатление,что люди отдыхали не в Дессоле...Те,кто планирует поехать туда,не расстраивайтесь,уверена,что вам понравится!сама вот с 8 марта опять туда еду.Жду встречи с отелем с нетерпением!!