Регистрация: 11.03.12

январе 2015
16.01.15 - 13.02.15

Замечательный отдых (16.01-13.02)

Начну с того, что в тае я уже 3ий раз и мне есть с чем сравнить. Отдыхали в тайланде мы месяц. Прилетели мы в 12 часов и нас сразу же заселили. за месяц отдали 35 000 бат без питания , бронировали через агенство и это агенство нагрело нас на 15 000 бат, т.к. месячное проживание ,как выяснилось , стоит 20 000 бат в месяц.

Теперь по порядку, плюсы отеля:

1. это расположение, находится он на севере(наклуа) паттайи, очень тихо, нет такого запаха как в центре, фрукты рядом дешевле чем везде, много русских кафе рядом. А самый главный плюс это то что море в 3х минутах ходьбы, пляж чистый и море гораздо чище чем в центре и на джомтиене.

2. это вид открывающийся из отеля, все окна выходят на бассейн, сад расположенный внутри бассейна, территория чистая, а когда лежишь у бассейна не видно дороги и смотришь ты на завораживающие высотки кондо. Вид конечно впечатляющий.

3. комната просторная и уютная. В комнате убираются каждый день.

4. в каждом номере есть маленькая кухня со всеми необходимостями))) чашки, тарелки, приборы, плитка, микроволновка. 2 холодильника.

Теперь к минусам:

1. убираются очень плохо, нам ни разу не протерли пыль в номере, на кухне не убираются, пол не моют под кроватью (хоть ты и оставляешь чаевые)

2. постель и полотенца меняют 2 раза в неделю, хотя нам показалось что вообще не меняют.

3. пляжное полотенце нужно менять 1 раз в 3 дня, это тоже не очень удобно, т.к. на всех пляжах песок.

4. расскажу о питании немного, завтраки там очень скудные, только омлет, яичницы с колбасой и тосты 3 штуки на человека, масло и джем в неограниченном количестве, немного фруктов (2 года назад их не было).

В общем минусы это для нас не совсем минусы, но для многих это имеет большое значение. На наш отдых никак не повлияло, отдохнули мы шикарно. Если кто то спросит в какой стоит поехать отель я посоветую именно этот.

близко к морю чисто нет запаха у отеля тихо замечательный вид из окна
питание плохо убираются
Добавлено 17.02.15 08:21 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (9)