Регистрация: 28.03.12
Отзыв об отеле Novotel Pattaya Modus Beachfront Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2015
28.01.15 - 11.02.15

Хорошо и необычно

Отдыхали в данном отеле в феврале (ранее отдыхали в Centara Grand Mirage Beach,и хотелось вновь увидеть что то необычное из данной цепочки отелей)при выборе отеля руководствовались тем,что он удален он мест развлечения,тем,что он небольшой и так же тем,что у него необычный дизайн!Это все соответствовало нашему требованию и поэтому в целом отдых удался!Есть некоторые недочеты:в номерах присутствует запах канализации (3205),дизайн номеров не приводит в восторг как и сама уборка их!Завтраки скромные,но всегда есть натуральные соки и фрукты.Отель предоставляет бесплатный шатл бас до центральной улицы расстояние 1000м,русскоговорящего представителя на ресепшене было трудно найти (в наше пребывание она была одна).Что касается ужинов,до улицы 500м в пешей доступности где находятся рестораны,салоны массажа,торговцы фруктами и пр.,но идти пешком не всегда приятно тк вдоль дороги много мусора,можно также доехать на шатл басе,что мы и делали.Пляж находится в заливе,с надувшим мусором пытаются справляться,очень радушный обслуживающий персонал,особенно охранник!!!(чужого не пропустит в отель,завлечет детей,соберет дет игрушки,отправит в плавание на лодочке-вообщем Респект ему!,в последний день его не было на месте и чувствовалось как "опустел дом без хозяина")В заключении,если вы хотите провести отдых тихо,без претензий,без роскоши и в необычном отеле Вам сюда!

пол на балконе

вид отеля с моря

потолок в номере

Храм Истины

Добавлено 17.02.15 08:46 (1 381 символов в тексте)

03:09 13.08.15

Получается что магазинов рядом тоже нет? а если захочется бутылку воды купить,то переть 500 метров???

22:37 10.12.15

Да, Елена, магазин ближайший минутах в 15 ходьбы, но если найти проход между постройками, то там и ресторанчики и магазины есть, мы к сожалению об этом узнали только перед отъездом, да и привыкли уже так что проход не искали.

13:05 11.12.15

Спасибо,а мы уже вернулись с Пхукета,говорят что в Паттайе в это время дожди шли

15:22 11.12.15

Мы были на Пхукете в 2010 в декабре, кстати тоже в Сентаре на пляже Карон. Очень понравилось, но сейчас говорят там очень много людей. С погодой нам, я считаю, очень повезло - затянулся сезон дождей и мы избежали солнечных ожогов, да и не очень жарко было. В прошлом году в июне в Паттайе также было небо тучками затянуто, мазались защитой 15 УФ ни одного ожога. Вообще считаю, что цепочка отелей Сентара в Тае одна из лучших, особенно последние с тематикой в дизайне

19:32 11.12.15

Мы ходили на Карон один раз купаться,народу было мало,но волны ужас...

23:22 12.12.15

Да мы тоже попали в сильное волнение моря, меня сшибло волной, протащило по песку. Ободрала бедро и локоть словно наждачкой, заживало весь отпуск в такой влажности.

23:51 12.12.15

Мы только туда ходили