Регистрация: 01.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
07.11.14 - 21.11.14

Отличный отель для семей с маленькими детьми!Рекомендую!

Я второй раз на Тенерифе,но первый-с сыночком 1.5(на момент поездки) и мужем.

Долго выбирали отель,остановились на Ховиме Хардин Ла Калета.и не пожалели!!

Мы обалдели какие большие номера)Гостиная с диваном и телеком,кухонный уголок со всеми необходимыми для приготовления принадлежностями,даже губка и средство для мытья посуды!Просторная спальня с огромной кроватью(точнее две кровати,сдвинутые друг с другом))) и ванная с душевой кабиной.

Территория отеля достаточно большая!3 бассейна.лягушатник и два глубоких.Один глубокий и лягушатник-с подогревом!

Еда вкусная,голодными не останетесь.Муж заболел,мне разрешали носить ему тарелки с едой в номер без проблем,спасибо персоналу за понимание!недорогие и вкусные супчики на обед в баре у бассейна.

Вай фай ловит в номере отлично,были перебои,вызывали мастера,быстро устранил неполадки.

Уборка ежедневная,на 4.под кроватью всегда пыль оставалась.полотенца меняли всегда,когда мы об этом просили!

Для детишек небольшая детская площадка на заднем дворе отеля,качели.

Пляж не очень,так как вход в океан с большими камнями,Каждый день были волны достаточно сильные.но это не повод для расстройства)

Еще хочу сказать про номера с видом на море...через дорогу)))))это была для нас неожиданность,прямо под балконом проходила дорога,не сильно шумная,но часто приезжали машины забрать мусор и привезти товар в магазинчик при отеле,тогда в номере слышимость в разы увеличивалась...мы привыкли)

магазинчик обеспечит вас всем необходимым по отличным ценам!там есть и крема,и детские игрушки(мячи,ведра),магниты,сумки,Купальники,вино,любой алкоголь,дешевое пиво,консервы,фрукты,макароны,хлеб ,шоколадки и т.д.

Мы отдыхали 3 недели,2 из них в Ховиме!и это было большой ошибкой...не остаться здесь на 3 недели!изначально планировали ехать в Лас Америкас(где и провели последнюю неделю,и отелем тем были оч недовольны).Это были потрясающие 2 недели в Ховиме,с детьми-самое оно!Берите машину-и вперед!Лас Америкас,Лос Кристианос,столица Санта Круз и другие места ждут вас!

Мы были в парке Орлов,Парке Обезьян,Лоро Парке,в парке миниатюр,на вулкане 2 раза,поехали на маяк,а дорога закрыта!!!!если соберетсь туда,не тратьте свое время и бензин...а еще хочу сказать,что Лоро парк и парк орлов почти одно и тоже,нам даже парк орлов понравился больше!и входные билеты дешевле!

Ховима-супер!не нужен шумный и дорогой Лас Америкас,Если вы с детишками едете отдыхать на Тенерифе!Выбирайте этот отель и не пожалеете!

Рада ответить на ваши вопросы)

парк миниатюр

на вулкане Тейде

в парке Орлов

пляж с черным вулканическим песком

на балконе

просторные номера бассейн с подогревом наличие детской площадки вай фай в номере
Добавлено 17.02.15 14:06 (2 486 символов в тексте)

15:41 17.03.15

Проехав на маяк под знак, вы бы удивились сколько там таких же как вы -))

Все отзывы Кристина (2)