Регистрация: 17.02.15

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

отель не плохой

Добрый день! наконец то хватает сил написать отзыв. приехали мы в этот отель 29 августа 2014 года. я, муж и ребенок 5,5 лет.до этого начиталась тут ужасных отзывов. заселили сразу, попросили номер потише, нам его дали. номер чистенький на первом этаже. единственное в душе оставалась вода, но мы клали полотенца под ноги и нам его меняли каждый день. приехали на 9 дней, но так получилось, что 2 сентября мы экстренно вернулись назад. 29 августа подошли к нашему гиду Элли. приятная женщина все объяснила и показала. взяли у нее сразу машину в аренду. многие скажут переплатили, но вот лень нам было идти и искать машину в другом месте. и как оказалось потом мы не прогадали. машину взяли на 5 дней и отдали за это 300 евро. по еде: мы там и не ели если честно. вставали в 8 утра завтракали сын и муж каши, я чай и уезжали смотреть этот замечательный остров. так получилось, что у меня случилось горе 29 августа у меня мама впала в кому после инсульта. я об этом узнала 30 августа утром. рядом со мной в тот момент оказалась наша гид. она меня очень тогда поддержала. и потом постоянно спрашивала как дела у мамы. 1 сентября вечером мамы не стало. когда я к ней подошла она меня поняла сразу и 2 сентября утром нашла нам билеты не дорогие, договорилась что бы за нами приехало такси, вернула нам деньги за машину 100 евро. такси нас довезло да аэропорта бесплатно. таксист помог выгрузить чемоданы. там нас уже встречал представитель билион тура (Элли позвонила и договорилась) провел нас везде без очереди, проводил до паспортного контроля там объяснил ситуацию и нас пропустили без очереди и проводили к самолету. если бы не она я не знаю как бы мы вообще уехали. хочу сказать ей огромное спасибо за то, что она не бросила в трудную минуту и помогла. так же хочу сказать спасибо девочкам на ресепшене. они тоже поддержали. хотела написать раньше этот отзыв, но не могла тяжело все это переживать. очень хочу вернуться в этот отель и отблагодарить сотрудников за поддержку и понимание. сам отель не плохой. на территории чистенько. бассейн чистый был всегда, пляж это маленькая бухта и там нет волн самое то для детей. а вообще с каким настроем едешь отдыхать так и отдохнешь! мы туда ехали с хорошим настроем, но не смогли отдохнуть. я обязательно вернусь на Крит и именно в этот отель. остров сказка, а сама деревушка супер просто! тихо и спакойно. еще мы ходили кушать в таверну рядом Гаргона называется по моему. это если выйти изотеля надо повернуть на лево и пройти метров 200 и так же чуть спуститься в низ. там замечательный хозяин и персонал. еще когда мы брали машину Элли нам дала тетрадь одних туристов. там все подробно расписано где и что можно посмотреть и как туда доехать, так что карты нам не пригодились. мы за 3 дня успели посмотреть там многое. так что все советую Крит и этот отель. поверьте я много где была и многие отели видела и этот отель далеко не плохой!

Добавлено 17.02.15 17:01 (2 884 символов в тексте)