Регистрация: 07.10.14
сентябре 2014
25.09.14 - 05.10.14

Хороший отель

Абсолютно никогда не пишу отзывы,но тут не удержалась... Прочитала практически все отзывы..и до отдыха и после... мало с чем можно согласиться..Начну по порядку.

Отдыхали с любимым 25.09-5.10. Приехали рано. Нас предупредили сразу и в родном городе и по дороге в отель,что размещение после 2. Нас это абсолютно не удивило и не смутило. Приехали в районе 5-6 утра,прошлись по территории,встретили рассвет и дождались завтрака на уютном диванчике в холле. После завтрака пошли на пляж)) Надо сказать, что море потрясающее)))Чистое,теплое))Сказка))Пляж действительно не очень большое. НО...можно абсолютно спокойно расположиться на лежаках в саду или же в беседках))) Очень удобно, уютно и красиво))) В 1 нам отдали ключ, пришли в номер, очень милая женщина заканчивала уборку. До номера сопроводили,мы все осмотрели,сказали,что претензий нет. Что касается отдельных кроватей... Нас как сразу увидели предложили их сдвинуть и сделали это тут же!!! Так что учитесь вежливо общаться и проблем не будет))) Номер хороший,чистый,убока КАЖДЫЙ день, КАЖДЫЙ день докладывали шампунь/гель. Персонал очень вежливый)))

Питание. С мясом конечно и правда беда.... как в принципе и во всех 4*. И кстати некоторые 5* Турции этим тоже грешат)) Десертов валом))Нереально вкусные))) Кофе в автоматах очень порадовал))) Мух нет!!!! Ни одной!!!! Ну дыни с арбузами и вправду ни о чем...А так еда вполне хорошая. Была рыба почти каждый вечер. Лаваш с мясной начинкой. Еще пару раз что то вкусное жарили,что не помню)))) Официанты НЕ хамят, тарелки НЕ выхватывают, улыбаются и здороваются)) На баре так вообще общительные))

Анимация есть. Ехали за морем и солнцем,так что в ней не участвовали)) Но она вполне не плохая)) Любителям активных игр у бассейна понравится)) Вечерние шоу есть

Пиво не плохое, вино хорошее лишь в ресторане, ракы тоже ничего))

Русские от "Все включено" с ума сходят)) Особенно дамы пенсионного возраста))) Не протолкнешься)) На ужин приходить либо пораньше,либо наоборот позже. Но это уже не от отеля зависит..менталитет...

Отель хороший!!!! Свои деньги он оправдывает на 150%!!! Мы остались очень довольны)) Я бы рекомендовала))

И еще...прежде чем ехать не стройте себе иллюзий, мол за 20.000 вам будут все подносить на блюдечке, отель будет замком, а вы королями... оценивайте реально куда и за какие деньги вы едите)))) Тогда не будет лишних разочарований))) Радуйтесь жизни и наслаждайтесь отдыхом))) Отель достойный)) Путешествую много, так что знаю о чем говорю)))

Добавлено 18.02.15 01:14 (2 487 символов в тексте)

18:18 03.03.15

Здравствуйте, есть в отеле: мороженое, гонки, интернет (кроме лобби), сауна (хама) и тренажёрный зал? Спасибо

02:00 06.03.15

1-нет,2-нет,горка есть,3-слабый нет,сауны уже нет,и зала тоже, и при всех минусах классный отдых в четвёрке на 1-ой линии,не зря там развлекали туристов "Серебро","На-на",см.ютуб

12:24 01.04.15

Подскажите есть ли в отеле банкомат? Или поблизости где нибудь?

16:21 10.04.15

Скажите, есть ли каша на завтрак?

15:51 02.05.15

Анна, через дорогу большой рынок, там есть все и банкоматы и покупки можете неплохие сделать )))

15:53 02.05.15

Анна, на завтраки как и во всем мире, - сухие завтраки (молоко горячее и холодное), омлет и т.д., а вот каш наверное нет нигде...

21:23 05.05.15

Да нет, мы были 3 раза в районе турклера конаклы и инжекума, каши были везде на утро, рисовая и что то типа хлопьев с молоком. А тут ни слова про каши. Даже не верится!)

Все отзывы Юлия (2)