Регистрация: 24.10.14
феврале 2015
01.02.15 - 18.02.15

Очень душевно

Провели с мужем романтичный уикенд в Париже 13-15 февраля 2015. Так как у нас было всего 2 ночи в отеле, а посмотреть надо было всё и сразу, то мы раскидали все вещи по отелю, чтобы было удобнее собираться, поэтому попросили посредством таблички не беспокоить и не убирать наш номер. Но я наблюдала, как чернокожие горничные (обоих полов) тщательно убирали другие номера. Персонал от менеджеров до горничных очень душевный и улыбчивый. Идешь по коридору, а они обязательно приветливо скажут: бонжур мадам и месье!

Менеджеры на ресепшн русские (мужчина и молодая девушка Александра, как минимум). Они тоже очень и очень вежливы. Рассказали нам, как проехать к нужным достопримечательностям, на каком транспорте.

Три приятных бонуса: бесплатный вай-фай, 6 безалкогольных напитков в мини-баре (бесплатно!!!), и типа кофе/чай с печеньками днём на ресепшн.

Завтрак континентальный, но очень вкусный. Я объелась, был выбор: круассаны, яички отварные, блины, шоколадная паста нутелла, мед, йогурт (очень вкусный!), несколько видов соков, мюсли, фрукты.

из минусов: Окна выходили на проспект Сан-Мишель, который очень и очень людный, шумный. Окна были открыты и днем и ночью, шум стоял.

Номер стандарт: очень малюсенький, наверное 15 км. Туалетик узенький, мой высокий муж там еле умещался)). В номере еле расходились друг с другом.

В номере в феврале просто жара! батарея такая огромная, что окна были открыты круглосуточно и в комнате, и в туалете.

Кондиционер - есть, но минимальная t= +17 градусов. Когда мы захотели охладить помещение, то дунул такой жаркий воздух +17!!!! что пришлось не воспользоваться им (я уж не знаю, почему как печка дует на +17...). А еще дверца шкафа все время на бедный кондиционер ударяла, т.к. из-за узкого пространства неудачно его видимо повесили.

Второй отзыв напишет муж, взгляды у нас всегда разные, поэтому для сравнения почитаете его отзыв:)

Отель буду рекомендовать из-за удачного месторасположения. До нотр-дама - идти минут 10 на каблуках.

До башни мы топали наверное...60 минут. Лувр рядом, Сорбонна. Метро рядом.

Яна оценила сервисы

вкусный завтрак радушный прием
окна выходят на очень шумную улицу
Добавлено 18.02.15 09:38 (2 061 символов в тексте)