Регистрация: 16.08.14
феврале 2015
01.02.15 - 18.02.15

4.2

Первое впечатление от "Васильевского" было...

Первое впечатление от "Васильевского" было благоприятным. Ухоженная территория, новые номера, приветливый персонал.

Отдыхала с супругом. Ездили по купону от Биглион.

Бронировали номер "Комфорт". Нам предложили взять номер для людей с ограниченными возможностями. Его отличие в отсутствии ванной (душевой кабины) - вместо этого открытый душ, и спец. вспомогательные средства (поручни около раковины и душа). Согласились, т.к. нужна была тишина! Что нам и пообещали в этой номере.

Номер располагается в срубовом доме: небольшой коридорчик со шкафом, в прихожей мини-кухня (микроволновка, чайник, холодильник, пара бокалов, тарелок, столовые приборы), в комнате кровать (составлена из двух кроватей + общий наматрасник), две тумбочки, шкаф, туалетный и письменный столы. В номере есть телефон и ТВ (ip). Wi-fi работал сносно.

Питание, на мой вкус, приемлемое: завтрак (шведский стол), обед и ужин комплексные.

Минус номер 1

Если вы собираетесь поехать с семьей (особенно детьми) - советую. Их (детей) здесь предостаточно.

Для романтического отдыха не рекомендую.

Если завтра и обед можно вынести - быстро поел и сбежал, то ужин превращается в пытку.

Приятная атмосфера ресторана с расслабляющей музыкой будут сдобрены визгами разновозрастных малышей. К сожалению, многие из родителей полагают, что их орущие, носящиеся между столами чада должны вызывать умиление у сидящих рядом.

Бассейн и СПА не посетили. По отзывам, там хорошо, но судить об этом не могу.

Кстати, была удивлена, увидев во взрослом бассейне маму, окунающую ребенка лет 3х. В других отелях, при отсутствии спец. бассейна для таких деток, вход во взрослый ограничен.

На территории есть развлекательный центр: боулинг на 3 дорожки, несколько бильярдных столов, кафе, где подают роллы и пиццу, игровые автоматы, детская комната.

Минус номер 2

Запах в номере. На след. день после заезда из ванной стало ужасно пахнуть, даже нет! не пахнуть, а вонять! Стойкий запах деревенского туалета! Ужасно. Вызвали сантехника. Он порекомендовал "пролить" воду, ведь у них теплые полы. Включили воду минут на 15. Запаха стало меньше. Прошло 1,5-2 часа, опять воняет. В ванной невозможно находиться. "Забили", т.к. на утро уже уезжали домой.

Теперь о самом главном минусе! В номерах феноменальная слышимость. Первые сутки в доме мы пребывали в одиночестве. На следующий день в доме появились соседи - благо не за соседней стеной. Слышно все: топот, открывание дверей, телевизор, плач детей и т.д. и т.п.

После обеда в номер за стеной пришла горничная. Я пребывала в полном ощущении, что она убирается на расстоянии полуметра от меня. Все её переговоры по рации могу пересказать дословно.

Это ооочень существенный минус. А между некоторыми бревнами вообще видно соседний номер...((

Действия персонала на 5 с небольшим минусом. Минус накидываю за "замечательную" перепалку между горничными во время нашего отъезда. Согласитесь, гости отеля не должны наблюдать подобное.

Резюмирую: для веселых больших компаний - рекомендую, для семей с детьми - тоже, для романтического отдыха в тишине - нет.

Будем рассматривать "Васильевский" только для отдыха большой компанией, когда можно арендовать Виллу или Сьюит.

Lumar оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

персонал территория питание спа-центр
дети проблемы с канализацией слышимость
Добавлено 18.02.15 15:30 (3 247 символов в тексте)
Все отзывы Lumar (2)