Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

1.7

что могу сказать ))))) Во первых отель находится...

что могу сказать )))))

Во первых отель находится на конкретном отшибе...2 отеля и 3 домика... и по радиусу 20 км больше ничего , никаких рынков и ресторанов там и в помине нет. *( ПЕГАС с которым я летала ни о чем этом меня не предупредил )

Есть только пара ларечков с сувенирами в одном из них работает одуванчик Петр, а в том что находится холле отеля торгует вечно укуренный чел-коротышка. Макс Галкин ))))) кадр не из приятных, работает в месном салоне аля SPA, на массаж ходила к соседям... симпатичные мальчики Тито и Мидо не навязчивые в отличие от Макса. Массаж суперский цены микроскопические. Многие хорошо знают русский язык так что проблем с общением не возникало совсем.

Еда в отеле гадостная, даже те кто там работают кривятся ( питалась только помидорами и огурцами, наедалась во время экскурсий ). Оба бассейна были грязнющие, в одном дно из песка а в другом аж вода успела зазеленеть. Пляж у отеля конечно хороший...ну в том плане что рыбок там неверояное количество....но вход жуткий.... так что опять "+" соседнему отелю, только песочек, так же там можно было заказать напитки, бутики, пиццу.Не хочется повторятся...потому что много уже чего написали и впринципе правильно. Ну что еще...чай кофе стоит 4 египетских фунтика, денег пытаются содрать по любому поводу, курс обмена в отеле невыгодный 1 к 5 вместо 1 к 5,4 ( конечно при этом вы не много потеряете но все равно как то неприятно ).

Короче отель на 2* и никак не больше.

Хозяин отеля жмот жуткий раз так на все запустил.

Но даже все эти гадости мне не испортили настрой...отдохнула супер загорела....так что хожу как шоколадка )))

Добавлено 17.11.08 18:19 (1 618 символов в тексте)