Регистрация: 19.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 19.02.15

Ужасно даже для Индии

В очередной раз убедился, что положительные отзывы таким отелям пишут сотрудники турагенств.

Ни при каких обстоятельствах не выбирайте этот отель. Не повторяйте мою ошибку. Когда я собирался ехать я думал ну я же только ночую в номере, я не особо привередлив, но как-то переживу ведь не дорого. Навесной замок на двери и отсутствие сервиса меня не пугали. Я сильно ошибался. Я много путешествую и видел разные гостиницы, но такого увидеть не ожидал. Как говорят полный трэш.

Ужасная грязь и разруха по всему отелю. Кровати (с трудом их можно так назвать) это просто топчан из прессованных кокосовых опилок. Подушки каменные. Спать на них тяжело даже здоровому человеку, если у вас проблемы со спиной, то для вас это будет просто мука.

Отель стоит на очень шумной улице - вы даже не представляете на сколько.

Забудьте про бассейн - это лужа с тухлой вонючей водой. За всё время прибывания ни один турист не рискнул в неё залезть.

Горячей воды практически нет - проточный водогрей никак не отрегулировать, потому то все краны убитые.

Персонал крайне неприветливый и очень плохо понимает по английски.

От моря достаточно далеко - минут 15 пробираться по закоулкам.

Кондиционеры в номерах - гробы в окне, практически не работают. У нас сломался на второй день и никто его естественно не чинил. Постоянно отключают электричество, так что готовьтесь сидеть вечерами в темноте.

Интернет есть иногда на ресепшене.

Если вы думаете, что я не объективен или что мне там чем-то насолили - просто запомните всё что я написал. Если всё же вы выберете этот отель, то когда вы окажитесь на месте - вы убедитесь что из всех отзывов мой один и наиболее объективных. Вы запомните эту поездку на всю жизнь и далеко не в лучшем смысле.

нет
грязно далеко от моря отключают свет нет горячей воды очень шумно ужасные кровати ужасный сервис нет интернета ужасные завтраки
Добавлено 19.02.15 12:56 (1 726 символов в тексте)

16:00 23.02.15

С большей половиной отзыва не соглашусь.
Сама жила в этом отеле.
Персонал приветлив и отзывчив был, общались спокойно на английском.
Завтраки как и везде в 2*, по меню нормальный выбор и можно иногда заказать что-нибудь, и все очень вкусно.
Соглашусь только по поводу неудобных матрасов.
В целом, нормальный отель для 2*, для ночевок. Не самые ужасные 2*, из всех, что видела.

17:52 16.03.15

У меня было очень тихо и как спокойно спалось в отеле... Персонал очень приветливый... Мы сами формируем отношение к себе. Кому как, но я возвращаюсь не в этот отель только потому, что хочется пожить в других местах. В бассейне да, не купалась и на завтраки не ходила.

11:33 19.08.15

На счет английского.... Вас не понимали возможно только потому, что Вы плохо знаете английский язык или просто Вас не хотели понимать.... по разным причинам.
Индусы просто не могут не знать английского языка ))) в Индии, английский язык является вторым государственным языком, первый - хинди. И на английском там говорят все!

Все отзывы Technic1 (1)