Регистрация: 22.01.13
августе 2013
03.08.13 - 15.08.13

Отличный отель , если собираетесь путешествовать по Криту на машине!

Покупали отдельно а.б. по горячке, бронировали заранее машину в аэропорту. Нас было 4 брали 2 номера, питание завтрак+ужин.

Отель находится на самой что ни на есть 1 линии, хороший песчаный пляж, на пляже лежаки платные , можно загорать на отельных лежаках у бассейна. Территория отеля не большая но ухоженная - есть бассейн, небольшой спорт зал, игровая комната, бар-таверна, поле для минигольфа.

Номера попались просто огромные - дали на этаже угловые номера , они вроде бы больше чем те что в центре, в номере 2 комнаты - в обеих комнатах по телевизору, холодильник за отдельную плату(переходник арендуется) - брали 1.Мебель в нормальном состоянии но не новая. Уборка номеров хорошая .

Питание - завтраки простые и довольно таки однообразные : колбаски, сыры, овощи, булки, чай, кофе, джем, фрукты (не всегда), яйца. Ужины понравились - есть из чего выбрать, напитки на ужин за отдельную плату.

Есть в отеле даже анимация - пляски, да музыка по вечерам.

В пешей доступности есть магазинчики и таверны, а в целом район тихий, по вечерам если есть желание лучше выбраться в центр Ретимно.

Минус то что у отеля не где оставить машину а подземная парковка...каждый раз миллиметр к миллиметру и весь в поту лишь бы не задеть кого))

Мы брали два отеля на разных концах Крита , до Ретимно близко и до Ханьи не далеко на машине, так же на озеро Курнас не далеко ехать.

Фотки чуть позже загружу. Билеты мы купили за 150 Euro в оба конца на человека, отель оформили через booking.com. Если есть вопросы можно писать на электронку : acadi@bk.ru

1 линия
подземная парковка
Добавлено 20.02.15 13:19 (1 562 символов в тексте)