Регистрация: 03.05.10
Отзыв об отеле Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.21)
феврале 2015
04.02.15 - 11.02.15

Отличный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле вдвоем 4-11 февраля.Прибыли в отель в обед сразу заселили в отличный номер на первом этаже с видом на бассейн и на море.Спасибо русской девушке на ресепшн,кажется Оксане за отличный номер!) Вообще сервис очень хороший. Мы только заселились мин через 20 пришел сотрудник отеля спросить все ли у нас работает в номере...работало все отлично. Потом позже звонили с ресепшина интересовались все ли нам нравится...тоже приятно! Отель отличный ,не большой но уютный ,все близко,территория красивая,зеленная,есть подогреваемый бассейн в зимний период. Персонал очень дружелюбный и приветливый.Место расположение тоже удобное район Эль Мамша есть где погулять,зайти в кафешки и магазины, есть известные дискотеки Хард рок кафе и Литл Будда. Wi-Fi в отеле платный так,что проще на улице в торговом центре купить сим карту Vodafone...7$ 1.25 Гб интернета. Ну ,а так то вообщем все отлично там,отдыхать здорово!!!

Добавлено 20.02.15 17:05 (931 символов в тексте)

17:00 24.02.15

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили столь прекрасный комментарий с личной благодарностью Оксане.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе и отметить многочисленные плюсы.
Мы надеемся, что Вы сохраните позитивные впечатления и мы вновь будем приветствовать Вас в Вашем "втором доме".
Ещё раз спасибо Вам за комментарий.
С уважением, команда Гранд Плаза

Все отзывы ------- (5)