Отзыв об отеле IC Hotels Santai (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05

Только что вернулись из Белека, отель АйСи Сантай...

Только что вернулись из Белека, отель АйСи Сантай. Впечатления просто прекрасные! Отдыхали втроем: я, муж и маленький ребенок (3 года). Все великолепно, начиная от моря (такого теплого и чистого моря мы не встречали в Турции больше нигде), пляжа - ровненький песочек, обслуживания (вино - прекрасное, персонал вышколен на 5, уже на второй день тебя запоминают и приносят тебе именно те напитки, которые ты любишь), прекрасное отношение к детям (практически каждый официант гладил малыша по головке, пытался поговорить по-русски и даже вытирали ему рот салфеткой:)). От мини-диско впечатления просто замечательные: все русскоязычные аниматоры просто профессионалы и умнички, но с Валеры из Украины можно просто писать портрет идеального друга детей и профессионального воспитателя!:) Не было ни одного ребенка, который его бы не обожал!

Действительно замечательный отель. В прошлом году отдыхали в Мармарисе в "Элегансе 5*" - просто никакого сравнения ни по одному из параметров!

Здесь уборка номеров своевременная и качественная, мини-бар пополняется каждый день пивом, минералкой с газом и без, фантой и кокой (все в 2 экземпляре). Каждый день Интернет 30 мин бесплатно. Этого вполне хватает, чтобы поделиться впечатлениями с друзьями и родственниками. Есть даже ICQ.

Из ресторанов А-ла Карта ходили только в Итальянский. Очень понравилось! Единственная сложность - на запись в эти рестораны очередь людей начинает выстраиваться за 30 мин до того, как начинают работать компьютеры. Были бы плохие рестораны, наверно, не было бы такого ажиотажа вокруг них? Это я к вопросу критики а-ла карта в некоторых отзывах. Хотя тоже слышала в отеле, что кто-то был недоволен Турецким рестораном.

Напитки неразбавленные, коктели вкусные, детский стол хороший. Каждый день есть молочная каша, вареная рыба, вареная индейка, вареные овощи, картофельное пюре.

Соки, конечно, не 100%. Но и не противные. Не Инвайт. По-моему, они просто слишком сладкие и не очень насыщенные. Наверно, концентрат разбавляется не совсем в той пропорции:) Но ребенку нравились, а мы сами себе их не брали.

Но, поверьте, самое главное - это прекрасное чистое, без водорослей и прочей гадости, МОРЕ! Отличный песочный пляж. Свободные лежаки есть в любое время (и это в пик сезона!). Катамараны бесплатно, и мы с ребенком брали их не раз. Получили большое удовольствие!

Вечерняя анимация хорошая. Ребята очень стараются. Жалеем, что позновато оценили это удовольствие и посетили только 2 вечера.

Вобщем, остались очень довольны. Очень доброжелательный отель!

Ребенок в восторге! И мы тоже.

Редко встретишь 5* отель, соответствующий своим заявленным 5*, а поэтому СПАСИБО ТУРОПЕРАТОРУ "Пегас", что не обманули!

Рекомендуем всем!

Добавлено 22.08.05 01:22 (2 700 символов в тексте)