Регистрация: 22.02.15

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

без питания

Гостеприимный отель по приемемым ценам

В Болгарии были первый раз с семьей (папа-мама-брат-сестра). Нам полагались 2 двухместных номера (стаи:-))), но хозяева предложили также на выбор проживание в апартаментах в соседнем (тоже относящемся к отелю) здании, на что мы, почти не раздумывая, согласились и смогли жить в приятных ап-тах на 2 комнаты с двумя балконами, кондиционером и телевизором (родители были очень рады и тому, и другому), кухней и душем-туалетом. Уборку в номере за 8 дней проводили не меньше 2-3 раз, да больше и не требовалось, имхо) Хозяева настроены доброжелательно-флегматично, относятся к гостям хорошо. Сдача номера в последний день - формальность сдали ключи, оставили сумки на ресепшен и отправились гулять по городу. Заселили нас, к слову, тоже раньше положенного срока без каких-либо доплат. Wi-Fi был. Жалюзи были, противомоскитная сетка также наличествовала. Сушилки для одежды мы обнаружили не сразу, под кроватью. Отель семейный, маленький и уютный. Персонал приятный, чаевых не требующий (мы, уезжая, оставили несколько лев на кровати). На все наши немногочисленные вопросы отвечали охотно, старались помочь. Исключение составил только заносчивый аптекарь, но он к отелю и не относился. Резюмирую: хорошее место для семейного отдыха.

не обнаружили
Добавлено 22.02.15 19:21 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)