Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2015
07.01.15 - 20.01.15

В четвертый раз мы выбрали этот отель и привезли с собой еще...

В четвертый раз мы выбрали этот отель и привезли с собой еще 5-х взрослых и 2-х детей. Там все по-прежнему, тот же персонал, что для меня лично большой плюс, приятно, когда тебя помнят и улыбаются при встрече. Вообще на счет персонала могу сказать только хорошее. НО! Это абсолютно никоим образом не касается отельных гидов. С каждым разом они все ужаснее. В этот раз нам угрожали, запугивали, наезжали при каждом удобном случае. Если они будут читать, сообщаю - мы граждане Казахстана, я думаю, вы помните нашу дружную компанию, в полицию мы не ездили, штампы не ставили, однако при прохождении паспортного контроля нам не предъявили никаких претензий, никаких штрафов, наоборот, провожали чуть ли не со слезами на глазах, и просили возвращаться скорее))) Об отеле - все что пишут, скорее правда. Он достаточно "уставший", мебель старая, клопов не видела, комаров тоже. Были с детьми, одной из девочек нет и одного года. Убираются так себе, но каждый день. Знаю, что под мебелью сто лет не мыли. но я туда и не заглядывала. Я знаю, что я дома убираюсь, и мне по фиг, что там у других... Я отдыхать сюда приехала, а не вытирать пол полотенцами. Мы без зазрения совести ходили в обуви, и чувствовали себя вполне комфортно. Жили в основном здании, при заселении сразу оговаривали, что бунгало не устраивает никак. В номерах действительно, многие кондеи не работают на обогрев. Если мастер не может починить, то предлагают поменять номер. Питание отличное, достаточно разнообразное, если, конечно, не наваливать в тарелку сразу из всех чашек)). Очень мне здесь нравится пляж - чистенько, отличный заход, нет живности. Расположение - вообще считаю, что одно из самых удачных, в городе, но суеты, как, например, в саккале, нет. Можно вполне спокойно прогуляться, есть что посмотреть, купить сувениры и экскурсии по приемлемым ценам. В этот раз, мы отдыхали с экскурсионным агентством Mido Bikham офис прям напротив отеля в тц west side kottas на втором этаже называется одусиос. Брали у них индивидуальную яхту, сафари, Луксор, слетали с мужем в Каир на самолете - осуществили нашу мечту - побывать на пирамидах. Все было просто супер, на высшем уровне, ни одного опоздания, все экскурсии практически вип, так как группы небольшие, гид обращает внимание на каждого, программы и питание во время экскурсий - такие же, как и у тех, кто выкупал у туроператоров. только в два раза дешевле! Так что очень рекомендую Мидо, он большой молодец!!! Отель тоже рекомендую, очень надеюсь, что там действительно закрылись на ремонт, во время которого приведут в порядок номера, и мы еще не раз туда вернемся!!! Ой, чуть не забыла об анимации. Днем ее не было. Ну если сравнивать с прошлыми годами. Один раз провели степ, и то по моей просьбе)) Морской игры не было ни разу. Туристы сами ходили к аниматорам, брали инвентарь для боччи и чего-то там кидали. А, был дартц. Но дело даже не в самих аниматорах, а в их количестве, их было трое человек всего - Аня, Антон, потом их шеф (все время забываю, как его зовут), ну и два на музыке - менялись. От той команды ради которой, я, собственно, и езжу каждый год в этот отель не осталось никого. Надеюсь, это было временно и связано все с той же обещанной реновацией.

Добавлено 23.02.15 14:28 (3 203 символов в тексте)

20:08 25.02.15

Если Вы высказываете претензии к конкретным лицам из обслуги (гидов и пр.), то, пожалуйста, указывайте их имена. Тогда Ваша критика может дойти до адресата.

20:10 25.02.15

Вы написали, что ради команды аниматоров ездите в этот дом отдыха советского типа каждый раз. Это странно звучит...

13:36 27.02.15

Честно, на встречу не ходила, пару раз подходила, но старалась быстро получить ответ на заданный вопрос и свалить оттуда на фиг.

13:47 27.02.15

Ну каждому свое... кто-то едет по причине круглосуточного питания и работы баров... Это не странно? Мне там уютно, да. И весело. Было раньше. Я вам больше скажу. Отель имеет такой достаточно высокий рейтинг только из-за команды аниматоров. Но вы если читали не только мой отзыв, то должны были отметить этот факт для себя. Были в Пирамиссе - честно не очень, хотя 5-ка и стоит в 1,5 раза дороже. Ощущение постоянного нахождения на вокзале... Но анимация там тоже на уровне.

19:36 28.02.15

Добрый день!Подскажите пожалуйста, сколько стоит экскурсия в Каир на самолете?

10:35 16.03.15

Мы заплатили 380 долларов за двоих

13:19 17.03.15

Спасибо

02:52 22.03.15

К сожалению, по моим сведениям, отель не ремонтируется в настоящее время. Все связано с тем, что в Египте мало русских туристов. Но, несмотря на "уставший" номерной фонд, я этот отель люблю. Мне нравится его месторасположение, компактность территории, устраивает питание и песчаный пляж. Если вам задержали рейс - никто не срывает с вас браслет и не накладывает запрет на посещение ресторана. Если вы здесь не первый раз, вам еще и номер продлят. Меня не очень интересует анимация, т.к. очень много времени провожу на дайвинге. Планирую в середине мая опять поехать в Хургаду, читаю информацию по другим отелям, пока точно не решила, но очень вероятно то, что опять вернусь сюда. В октябре-ноябре 2014 года была проблема с горячей водой в бунгало, надеюсь, что она решена за это время. Послежу еще за отзывами. Если этого неудобства больше нет, то скорее всего, приеду опять в этот отель.

16:49 31.03.15

Добрый день, Татьяна!
Поделитесь, пожалуйста, опытом отдыха в «Марлин ин» с грудничком. Мы тоже хотим поехать с нашей крохой, но боимся, т.к. нет опыта отдыха так далеко от дома. Ответить можно и на почту l.zubko@mail.ru. Заранее Вас благодарю

13:28 03.05.15

Уважаемая Татьяна!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго.
На данный момент отель открыт и рад встречать своих гостей! Набрана новая команда аниматоров, некоторые ребята остались из предыдущей команды, некоторые из Пирамисы.
Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation

12:28 20.05.18

Да был я там и отзыв мой есть. Не знаю, работает ли сейчас. Но пару лет назад, проходя вечером мимо, не увидел ни огонька.

16:11 08.07.23