Регистрация: 23.02.13
феврале 2015
20.02.15 - 23.02.15

Машина времени в прошлое!

Только что вернулись из Парижа! Почитав негативные отзывы готовилась к худшему, но на деле все оказалось намного много лучше!! Откуда столько негатива? Отель ХОРОШИЙ, расположение прекрасное, номера да старые, но и здание не новое, лифт это вообще шедевр! Большая ванная комната с окном, сантехника не очень, но мы в Париже не на неё приехали любоваться, мебель старинная, такую не у каждой бабули встретишь, но в этом такой Парижский дух, такая изюминка!! Депозит при въезде не берут (читала у кого то), персонал на ресепшене вежливый, ни каких нареканий, заселили без проблем. Завтраки вполне приличные, лучше чем в кафешках (если вам на завтрак надо 10 видов сыров, 20 колбас, 45 булок,56 тортов, 30 каш, супов, мяса и ананасы с шампанским - вам покажется маловато).

Из минусов: табличку не беспокоить вешать бесполезно, зайдут и приберутся! (в номере ни чего не пропадало, тоже читала об этом). В окна(они довольно трухлявые) поддувает и слышно уличное движение, зато по утрам пенье птиц :)) Кровати - короткие! муж 182см в полный рост не влезал,(если вы 160 см, а лучше до 160, будет нормально:) Такси от аэропорта до отеля в час пик с пробками 1.30 мин/75 евро, без пробок 40-45 мин./50. Нет чайника в номере, чай французы не пьют, а нам его не хватало. Пожалуй всё! Мы остались довольны.

Добавлено 23.02.15 21:32 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы мария (3)