Регистрация: 28.02.11
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

обязательно вернусь!

Отдыхала в октябре 2014. Это мой первый отдых именно в санатории, но сравнивать есть с чем (рассказы родителей и знакомых). Всё в целом очень понравилось! Воспоминания остались самые приятные - жду осени, чтобы вернуться в Викторию!

На территории много корпусов с разными типами номеров. В 1 корпусе (именно он соединен переходами с бассейном и лечебным корпусом) номера небольшие, мебель новая, но стены дряхлые, розетки висят из стен. В ванной комнате конечно не помешала бы душевая кабина! Поддончик с грязной шторкой не очень удобен. Везде на этажах кулеры - это удобно. В других корпусах номера просторнее и новее, но расположение 1корпуса самое удобное, особенно в холодное время.

В санатории 2 типа питания - столовая шведский стол и ресторан с заказным меню. В столовой все диетическое, но очень вкусное! Единственный минус - большие очереди за каждым блюдом.

Лечение в санатории очень хорошее! Врач прописывает всё, что положено, на все процедуры даже времени не хватает. Все сестры приятные, доброжелательные, везде чисто! Бассейн тоже порадовал, красивое панорамное окно, подводный массаж. Только есть большая просьба повесить в душевых баллоны с жидким мылом, это было бы очень удобно!

В санатории естественно много пожилых людей, а так же служащих МЧС. Из развлечений только дискотеки (кому за 70). По воскресеньям организуются экскурсии. К сожалению нет кафе, бар работает по 2часа в день (только кофе и соки) Так что отдых получается очень спокойным (процедуры, диетическое питание и прогулки по шикарному еловому лесу) и действительно полезным - именно этого я и хотела! Если не готовы к такому - Вам конечно не сюда))

Ирина оценила сервисы

Добавлено 23.02.15 22:46 (1 639 символов в тексте)