Регистрация: 28.08.14
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
05.02.15 - 17.02.15

4.2

Отдыхала в отеле с 5.02 по 17.02. Оператор Библиоглобус...

Отдыхала в отеле с 5.02 по 17.02. Оператор Библиоглобус. Перелет трансаэро без задержек. Отель находится на плато, откуда открывается потрясающий вид, особенно вечером. Хочется отметить работу отельных гидов Ахмета и Мухамеда. Всегда на месте и реально помогают, решают возникшие вопросы. У отеля хороший пляж. С отличным входом в море. Лифт работает без перебоев. Лежаков всегда хватает всем. На пляже бар, где всегда можно перекусить. Мороженое. Команда аниматоров не дает скучать ни на пляже, ни вечером. Два ресторана с набором на 5 звезд. Мясо, рыба, курица присутствовали каждый день. Можно заказать пиццу и на пляже и в ресторане. Есть диетическое меню. Номера убираются нормально. Сейф в номере. В двух барах варят вкусное кофе. Персонал ненавязчив. Очень удачное месторасположение. В пешей доступности старый город, ЭльМеркато,1001 ночь, покулярный рыбный ресторан Форест. А теперь о грустном! Номера в отель надо бронировать с видом на море. Или будут без балкона или без окон. Плошадь номеров Библио глобус на сайте указывае 28 метров, но имейте ввиду, что это включает и ванную комнату и терассу. Реально это метров 16. Большое спасибо Магди на рецепшене. За его терпение показал номеров 8, остановилась на 5015. Хоть окно большое. Но все номера были чистые. Насекомых в номерах не видела. Бассейны маленькие. Территория чистая. Кому нужно море и нормальная еда это ваш отель. Кому бассейны и нормальные номера вам не сюда. В целом отдых удался. Воздержусь от рекомендации из за номеров. И близость мечети с утренними трансляциями кому то не понравиться. Каждый выбирает для себя.

Марина оценила сервисы

номера
Добавлено 23.02.15 23:38 (1 592 символов в тексте)

19:30 25.02.15

Уважаемый гость !

Вас приветствует администрация отеля Beach Albatros Sharm-el-Sheikh!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что Вы высыко оценили работу наших сотрудников и наш отель оставил у Вас положительные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Beach Albatros Sharm-el-Sheikh снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением, представитель отеля Beach Albatros

Все отзывы Марина (22)